Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

Аренда и прокат велосипедов в Петрухино-Клуб

На территории загородного комплекса «Петрухино-клуб» продолжают появляться новые развлечения. Недавно здесь начал свою работу сервис по аренде и прокату велосипедов. Это отличный вариант для семейного досуга, который подойдет и взрослым, и детям разного возраста. Специально для этого администрация закупила несколько современных велосипедов различных категорий и ориентированных на людей разного возраста и комплекции. Вы можете забронировать один или несколько велосипедов для прогулки по телефону или непосредственно на месте, уже после приезда в «Петрухино-клуб».

Поездки на велосипеде помогают поддерживать свое тело в отличной физической форме, способствуют укреплению иммунитета и оздоровлению организма. Прогулки на свежем воздухе на велосипедах позволят вам воочию увидеть всю красоты окружающей природы и насладиться живописными пейзажами местности, в которой располагается наш загородный комплекс.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.