Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

КП Петрухино начали подключать к магистральному газопроводу

В поселке Петрухино закончились работы по подводке магистрального газопровода к некоторой части коттеджей населенного пункта. Еще немного и работы по разводке газопровода по поселку закончатся, и благодаря этому природный газ будет заведен в каждый дом.

Особенности газификации Петрухино

В коттеджном поселке Петрухино созданы замечательные условия для жизни людей в любое время года. Руководство поселка неустанно заботится о комфорте и удобстве для каждого жителя – через небольшой промежуток времени уже весь поселок будет полностью газифицирован.

Весной 2013 года были выданы ТУ на монтаж магистрального газопровода и снабжение природным газом всех коттеджей в КП Петрухино. Позже уже произвели врезку в газопровод высокого давления «Арнеево-Дикси» – вот оттуда и поступает природный газ в поселок.

В конце лета в Петрухино проводились работы по монтажу газовых труб по территории коттеджного поселка. В подготовке к запуску магистрального газопровода были задействованы высококвалифицированные специалисты, которые соблюдали все требования по технике безопасности, которые применимы к данным видам работ. Три газораспределительных пункта, которые расположены в разных местах поселка Петрухино, должны обеспечить непрерывную подачу газа в коттеджи и контролировать колебание давления в газопроводе.

Плюсы непрерывной подачи газа

Непрерывная подача голубого топлива в жилые дома имеет множество выгод для каждого жителя коттеджного поселка:

  • Хорошая экономичность – экономит расход-стоимость природного газа, что разрешает поставить высококачественное оборудование, для обогрева дома и производства горячей воды.
  • Низкая стоимость необходимого ремонта и обслуживания газовой аппаратуры.
  • Возможность не использовать газовые баллоны и, соответственно, забыть о регулярной заправке – голубое топливо будет поступать по газопроводу в дома - круглосуточно.
  • Высокая безопасность – если возникла утечка газа, он будет перекрыт автоматически, пока не устранят неполадку.

Новый и высококомфортабельный поселок Петрухино – лучший выбор для тех, кто желает купить дом в Подмосковье недорого. Коттеджный поселок Петрухино имеет много преимуществ, главные из которых можно определить как: удобное расположение, удобную транспортную логистику, близость природных заповедников, красивую природу и продуманную инфраструктуру.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.