Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

На плацу конного клуба в Петрухино-2 уложили еврогрунт

Конный клуб в коттеджном поселке Петрухино-2 имеет специально оборудованный плац для занятий – на его площади был уложен высококачественный еврогрунт, который отличается прочностью, надежностью, долговечностью и гарантирует удобство от занятий и для лошадей, и для наездников.

Еврогрунт для плаца – высокое качество и долговечность

На плацу конного клуба в Петрухино-2 был уложен современный еврогрунт – это покрытие отличается высоким качеством и практичностью. Его укладка осуществляется в три слоя – опорный, амортизирующий и рабочий слой. Благодаря наличию амортизирующего слоя удается существенно увеличить срок эксплуатации покрытия – до 15-20 и даже более лет. Кроме того, амортизационный слой позволяет предотвратить смешивание слоев и обеспечивает дренирующую способность грунта.

Современный еврогрунт обладает высоким качеством и следующими преимуществами:

  • Высокая экономичность покрытия в процессе укладки, возможность использовать недорогие марки щебня и гравия для нижнего слоя.
  • Использование пластиковых решеток для создания прочного замкового соединения, создание целостной платформы конного поля.
  • Равномерное распределение копытной нагрузки на поле.
  • Возможность использования мототехники для обслуживания покрытия, без повреждения конструктивных слоев.
  • Большой срок эксплуатации.

По периметру плаца установлено стильное деревянное ограждение, которое гармонично вписывается в окружающее пространство. В данный момент продолжаются работы по благоустройству плаца и территории, прилегающей к нему – обустраиваются дорожки, разбиваются клумбы и устанавливаются места для отдыха.

Стремительно увеличивается количество желающих купить дачу по Симферопольскому шоссе – Заокский район считается одним из лучших мест для приобретения недвижимости. Отличной альтернативой являются дома и участки, расположенные в коттеджном поселке Петрухино-2 – он отличается замечательной инфраструктурой и замечательным расположением. В поселке работают все коммуникации, оборудованы места для развлечений и отдыха, есть несколько водоемов с лодками и катамаранами, работает прокат велосипедов и квадроциклов. Поблизости находится заповедник с питомником для зубров, река Ока, а буквально под стенами поселка расположилось большое озеро с местами для пляжного отдыха и купания. Петрухино-2 – лучший выбор для покупки недвижимости.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.