Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

На территории КП Воскресенки начали бурить скважины

На территории поселок Воскресенки начали производить работы по подготовке к запуску артезианских скважин. В поселке планируют две скважины – одна главная и одна запасная. После окончания работ по запуску в эксплуатацию магистрального водовода в поселке планируется наладить неограниченное водоснабжение, благодаря чему все находящиеся в поселке будут пользоваться чистейшей природной водой, поднятой с артезианских скважин.

Подготовка скважин – первый этап в проведении водовода

На территории поселка Воскресенки вплотную подошли к этапу монтажа главного водовода поселка – в данный момент уже ведутся работы по запуску в эксплуатацию двух артезианских скважин, для бесперебойного обеспечения поселка чистой питьевой водой. Главную скважину планируется использовать постоянно, запасную – в непредвиденных случаях, в качестве вспомогательного природного резервуара, для бесперебойного обеспечения поселка водой. Для подготовки скважин применяется специализированная техника, на которой работают квалифицированные рабочие.

Процесс запуска в эксплуатацию поселкового водовода состоит из следующих этапов:

  • Подготовка плана размещения коммуникаций, принимая во внимание генеральный план поселка.
  • Подготовка и согласование технических условий по строительству магистрального водовода поселка.
  • Подготовка к эксплуатации водоносных скважин.
  • Монтаж водозаборной структуры, прокладка водоводных сетей.
  • Монтаж запланированного водоперекачивающего оборудования.
  • Подключение коттеджей непосредственно к водоводу.

Как только закончатся работы по запуску в эксплуатацию главной водоводной сети, и подключат непосредственно коттеджи, владельцы недвижимости могут использовать все прелести магистрального водовода. Образцы воды, поднятые с артезианских скважин, подтверждают пригодность воды для применения в быту, включая приготовления пищи.

Огромный интерес для желающих приобрести жилую недвижимость представляют участки с водопроводом по Симферопольскому шоссе. В КП Воскресенки желающие могут купить живописные земельные участки и высококомфортабельные дома, которые могут использоваться как для отдыха, так и постоянного проживания за чертой города. В поселке запланирована удобная инфраструктура, которая будет состоять из основных инженерных коммуникаций и важных объектов социального предназначения. Коттеджи в Воскресенках – лучший выбор для комфортного проживания и отдыха на лоне природы.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.