Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

На территории поселка Воскресенки проводятся работы по озеленению

На территории Воскресенок с приходом весны началось озеленение коттеджного поселка. В процессе этих работ были посажены саженцы сосны вдоль дороги, ведущей к коттеджному поселку. Эти саженцы являются будущим природным окружением поселка – это главный из видов деревьев, который растет в ближайшем лесу. Саженцы сосны замечательно приспосабливаются к перенесению на новое место, что гарантирует их выживаемость.

Быть единым с природой – главная цель благоустройства Воскресенок

На территории поселка Воскресенки начали производиться работы по озеленению его территории в русле принципа единства с природой. Сейчас закончились работы по посадке аллеи из маленьких сосен не старше 2-3 лет. Как раз в этот период саженцы очень хорошо выживают, при пересадке, и замечательно приспосабливаются к сменившимся условиям. Первейшая задача руководителей территории поселка заключается в воспроизводстве комфортного и уютного поселка, что сочетается с окружающей природой.

В течение проведения работ, предназначенных для благоустройства территории поселка, надо провести мероприятия:

  • Посадка саженцев деревьев и формирование зеленых аллей.
  • Разбивка и оформление клумб и цветников у объектов социального назначения.
  • Облагороживание мест общего отдыха, пикников и общения.
  • Не навредить окружающей природе.

Сосна в качестве саженцев для формирования аллеи стала специально. Сосновый лес преобладает в массиве близлежащих, от поселка, смешанных лесов. Сосна выделяется сильной живучестью после пересадки, не требует создание особых условий. В данный момент с целью формирования правильного ствола деревья прикрепили к направляющим. Эти вечнозеленые красавицы выделяются мощной кроной и высокой выживаемостью. Через некоторое время на месте этих саженцев вырастут великолепные сосны, которые будут отличным обрамлением аллеи, идущей к поселку.

Поселок Воскресенки может предложить покупателям живописные лесные участки по Симферопольскому шоссе. Поселок выделяется хорошим местоположением, красивыми пейзажами, продуманной инфраструктурой и присутствием всех инженерных коммуникаций. Воскресенки – лучший выбор для приобретения уютной и с адекватными ценами недвижимости.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.