Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

Новые постояльцы поселились в конюшне конного клуба «Петрухино»

В конюшню конного клуба «Петрухино» заселились новые жильцы – две молодые, дружелюбные и активные лошади пород Русский рысак и Будденовкая. Напевка Рын (2012 г. р.) и Биара (2006 г. р.) уже освоились в новых денниках и прекрасно себя чувствуют. Миловидные пони ожидают своих молодых наездников – животные отличаются дружелюбием, спокойным нравом, покладистостью и любовью к детям. Вы можете приехать в наш конный клуб, увидеть лошадей и пообщаться с ними, а также оценить их движения на плацу, во время занятий.

Конный клуб «Петрухино» – отличные условия для постоя лошадей

В данный момент в конном клубе «Петрухино» на постоянном содержании находятся несколько животных – среди них есть взрослые лошади, молодые жеребцы и даже пони, который сразу полюбился и детям, и взрослым. Недавно в клубе появились новые проживающие – лошади пород русский рысак и будденовская. Их клички – Напевка Рын и Биара (2012 и 2006 года рождения соответственно). Обе лошади имеют прекрасный дружелюбный нрав и уже освоились на новом месте проживания.

Кроме лошадей в конюшне конного клуба проживают пони – молодые, активные, подвижные и очень дружелюбные животные. Их любят взрослые и дети, которые с удовольствием осваивают навыки верховой езды с помощью пони. Дети в возраста до 5 лет могут прокатится в упряжке под присмотром инструктора.

Для владельцев лошадей доступны услуги постоя животных – их ожидают теплые, просторные, светлые и уютные конюшни, оборудованные всем необходимым. Здесь насчитывается 27 денников, для отделки которых использовались натуральное дерево и камень. Денники оборудованы автоматическими поилками, которые подают чистую питьевую воду всем животным. Благодаря наличию собственного опилочника и сенника у животных всегда в наличии свежие подстилочные материалы. Все постояльцы конюшни получают обогащенное витаминами и минералами питание.

Гости и постоянные посетители конного клуба могут воспользоваться следующими видами услуг:

  • Занятия по обучению верховой езде для новичков и профессионалов.
  • Постой лошадей в теплых, уютных и светлых конюшнях.
  • Множество экскурсионных программ, прогулочные маршруты по окрестностям загородного комплекса.
  • Катание в упряжке, в повозке, на санях, услуги свадебного экипажа.
  • Прогулки по плацу на пони для детей.
  • Фотосессии с животными на природе.

На протяжении светового дня лошади находятся на свежем воздухе. Специально для занятий был построен плац с качественным износоустойчивым покрытием (еврогрунт), оборудованы места для зрителей – крытые трибуны.

В КП Петрухино для приобретения доступна недорогая земля в Серпуховском районе от собственника. На территории поселка работают все централизованные коммуникации (в том числе интернет), проложены отличные дороги, имеется собственный продуктовый магазин, детская площадка, гимнастический комплекс, стадион с трибунами для поселковых соревнований, пруд с возможность проката водного транспорта, беседки для комфортного отдыха у воды. Недвижимость в Петрухино – идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство загородной жизни.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.