Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

Перед конным клубом в Петрухино-2 отсыпана парковка

Возле конного клуба «Петрухино» отсыпали парковку для автомобилей. Благодаря этому гости и члены клуба смогут с комфортом подъехать на собственном транспорте к помещению клуба, а также оставить свой личный транспорт на видном и хорошо просматриваемом месте, что существенно повышает удобство посетителей клуба.

Продолжается благоустройство территории возле конного клуба

На территории коттеджного поселка Петрухино-2 располагается одноименный конный клуб, который предлагает вниманию посетителей и гостей поселка разнообразные программы, экскурсии и постой лошадей. Администрация клуба постоянно заботится о комфорте своих гостей, в связи с этим инфраструктура окружающей территории постоянно развивается. Недавно здесь завершились работы по обустройству парковки рядом с клубным помещением. Благодаря этому все гости и жители поселка смогут с комфортом добраться до конного клуба, и оставить свой транспорт на специально оборудованной для этой цели парковке.

Для обустройства парковки перед зданием клуба было выбрано гравийное покрытие, которое сочетает в себе высокую прочность, надежность, долговечность и отличную ремонтопригодность. Для строительства парковочной зоны использовалась специальная техника. Благодаря использованию технологии послойной укатки щебня покрытие получилось очень прочным и удобным в эксплуатации.

В конном клубе «Петрухино» созданы отличные условия для отдыха – здесь имеются:

  • Места для отдыха на свежем воздухе и проведения пикников.
  • Гостевая комната для отдыха.
  • Просторные раздевалки со шкафчиками для хранения одежды.
  • Санузел и душевые.
  • Парковка для стоянки автотранспорта.

Конный клуб – важная часть инфраструктуры коттеджного поселка Петрухино-2. Территория рядом с клубом постоянно развивается, что существенно повышает удобство и комфорт всех жителей поселка, гостей и посетителей клуба.

Коттеджный поселок Петрухино-2 предлагает недорогие хорошие дома по Симферопольскому шоссе. На территории поселка имеется все, что нужно для комфортного отдыха и постоянного проживания – работают инженерные коммуникации, оборудованы зоны для игр, отдыха и развлечений на свежем воздухе, работает магазин, круглосуточная охрана и действует пропускной режим проезда. Рядом есть проточное озеро с пляжной зоной, в 12 км протекает Ока и находится биосферный заповедник. Петрухино-2 представляет собой отличное место для покупки комфортабельной и недорогой недвижимости.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.