Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

Петрухино-групп приглашает на новогодний банкет!

Петрухино-групп и ресторан «Палисад» приглашают всех желающих на новогодний банкет и празднование Нового года в теплой и дружеской компании! Мы приготовили для вас фееричное шоу, яркую развлекательную программу, различные мастер-классы для детей и взрослых и веселые, задорные конкурсы. Предлагаем вашему вниманию увлекательную программу, которая рассчитана на период с 30 декабря по 2 января. Вас ожидает теплый прием, интересные вечерние развлекательные программы и незабываемый новогодний банкет. Так что если вы хотите надолго запомнить этот Новый год и встретить его в веселой компании, приглашаем вас в наш ресторан «Палисад». При желании вы можете воспользоваться новогодним предложением и выбрать один из предложенных номеров, бунгало или вилл и разместиться там на все время новогодних праздников.

Новогодний банкет начнется 31 декабря в 22:00. Специально для вас мы разработали яркую программу, которая будет включать в себя выступление шоу-балета, кавер-группы, неоновое шоу, программу для детей с участием аниматоров, новогоднюю дискотеку и праздничный фейерверк.

Бронируйте место на новогоднем банкете уже сегодня, ведь до Нового года осталось совсем немного времени!

Забронировать место на банкете

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.