Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

Подходит к завершению асфальтирование подъезда к Петрухино-2

В коттеджном поселке Петрухино-2 ведутся работы по строительству удобной подъездной дороги, которая получит асфальтное покрытие. По состоянию на данный момент выполнены работы по настилу и укатке покрытия от Симферопольского шоссе до внешних границ поселка. После полного завершения строительных работ к центральному въезду в Петрухино-2 будет вести замечательная дорога с асфальтным покрытием, которая обеспечит удобство и комфорт для всех жителей и гостей поселка.

Подъезд к поселку – для удобства посетителей и жителей КП Петрухино-2

В администрации коттеджного поселка петрухино-2 заботятся о комфорте и удобстве всех жителей поселка. Важной частью инфраструктуры являются удобные дороги с твердым качественным покрытием. Для создания благоприятных условий и обеспечения круглогодичной доступности загородной недвижимости приступили к выполнению работ по асфальтированию подъездной дороги, которая ведет от Симферопольского шоссе. Большая часть работ уже завершена – уложен асфальт от поворота с трассы до внешних границ поселка. После того как все работы будут завершены, гостей и жителей Петрухино-2 будет радовать отличный асфальтированный подъезд, покрытие которого отличается высоким качеством, практичностью и повышенной износоустойчивостью.

Строительство асфальтированного подъезда включает в себя такие стадии:

  • Подготовка основания – обустройство песчаной подушки и дренажного слоя.
  • Укладка щебня в несколько слоев, послойная укатка и утрамбовка.
  • Укладка качественного асфальтированного покрытия.
  • Обустройство придорожных кюветов, в которые будут стекать талые и дождевые воды.
  • Установка наружного освещения вдоль дороги.

К процессу выполнения комплексных строительных работ привлечена специальная строительная дорожная техника и опытные рабочие. Благодаря этому соблюдаются все правила безопасности, покрытие укладывается в соответствии со всеми нормами.

В коттеджном поселке Петрухино-2 можно выгодно приобрести дома в Московской области от застройщика. На территории поселка имеется замечательная инфраструктура – она включает в себя все инженерные коммуникации, отличнее дороги, детскую, спортивную и гимнастическую площадки, стадион, пруд с причалом и возможностью проката лодок и катамаранов, магазин, тренажерный зал и конный клуб. Поблизости располагается озеро, на берегу есть пляж и места для отдыха, неподалеку находится Приокско-Террасный заповедник и протекает река Ока. Петрухино-2 – лучший выбор для спокойного семейного отдыха на природе.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.