Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

Продолжается строительство зоопарка в КП Петрухино

В Петрухино ведутся работы, направленные на строительство нового объекта развлекательной инфраструктуры – мини-зоопарка. На сегодняшний день завершились работы по строительству стен из пеноблоков. Данный материал характеризуется высокой прочностью и легкостью, способствует сохранению тепла и позволяет минимизировать затраты на отопление помещений в холодный период. После завершения всех отделочных работ зоопарк будет открыт для посещения всеми желающими.

Стадии строительства мини-зоопарка

В коттеджном поселке Петрухино активно развивается развлекательная инфраструктура – здесь строятся новые объекты. Продолжаются работы по возведению зоопарка, который располагается в единой развлекательной зоне поселка Петрухино. Тут будут содержаться различные животные – в зоопарке для них будут оборудованы уютные и просторные денники и вольеры. Завершились работы по строительству стен из пеноблоков. Материал обладает низкой теплопроводностью, благодаря чему сможет удерживать тепло внутри помещений, что существенно снизит расходы на отопление помещений в зимний период. Это очень важно для содержания теплолюбивых животных.

Процесс возведения мини-зоопарка включает такие этапы:

  • Разработка проекта здания с учетом особенностей его расположения на территории поселка.
  • Выполнение заливки фундамента.
  • Строительство стен.
  • Комплексные отделочные работы, проведение коммуникационных сетей с выполнением разводки.
  • Монтаж оборудования, дверей и окон.
  • Установка наружного ограждения в вольерах, которые будут использоваться для выгула животных.

В поселке работают собственные опилочник и сенник – они позволят полностью удовлетворить потребности зоопарка и конного клуба в качественных подстилочных материалах. Для создания комфортабельных условий для содержания животных в зоопарке будут установлены поилки с автоматической подачей питьевой воды. Недавно завершилось строительство котельной, которая будет отапливать помещения ресторана, зоопарка и конного клуба. Это позволит создать комфортные условия для содержания животных в холодное время года.

В Петрухино покупателей ожидают недорогие дома с отделкой в Московской области. Здесь есть все, что нужно для жизни и отдыха – централизованные коммуникации, дороги, освещение улиц, места для развлечений и отдыха, беседки для барбекю, пруд, возможность проката велосипедов, квадроциклов, лодок и катамаранов. Поблизости располагается озеро с пляжем, лес, заповедник. Петрухино – лучший выбор для отдыха вдали от города.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.