Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

Проведены работы по врезке в газораспределительную сеть Московской области

и развлечений.

В Мартьяново завершается газификация поселка

25 декабря в поселке Мартьяново была произведена врезка в газопроводную систему Московской области – к выполнению этих работ были привлечены специалисты из ГУ МУП «Мособлгаз». В ближайшие дни, сразу после новогодних праздников, в поселке будет произведен запуск газового оборудования, после чего будет осуществляться подключение абонентов к поселковой газовой сети.

Запуск оборудования – завершающий этап газификации поселка

В коттеджном поселке Мартьяново присутствует отлично развитая инфраструктура, которая включает в себя все централизованные коммуникации. Совсем недавно здесь были завершены работы по строительству магистрального поселкового газопровода – выполнены подземные работы, построен газораспределительный пункт, произведена врезка в областную газовую систему, установлено сертифицированное оборудование, которое обеспечит безопасность работы системы.

Скоро на территории поселка Мартьяново будут произведены работы по запуску системы в работу, в результате этого в скором времени природный газ будет поступать во все дома и уголки населенного пункта. Бесперебойная магистральная подача газа имеет определенные преимущества, а именно:

  • Экономичность ресурса по сравнению с применением регулярно заправляемых баллонов.
  • Монтаж и подключение водонагревательного и отопительного оборудования, его использование по мере необходимости (при постоянном или временном проживании).
  • Бесперебойная круглогодичная доставка газа во все дома и технические постройки.
  • Безопасность эксплуатации магистрального поселкового газопровода.

Администрация КП Мартьяново заключила договор на техническое обслуживание системы – квалифицированные специалисты будут осуществлять контроль за работой системы, проводить плановые и срочные ремонты оборудования. Это позволит создать максимально безопасные условия для работы системы и подачи газа.

Многие коттеджные поселки с газом по Симферопольскому шоссе располагаются вдали от столицы, что затрудняет их доступность. Отличным вариантом для приобретения недвижимости является современный и уютный поселок Мартьяново, расположенный в окружении леса, рядом с Приокско-Террасным заповедником и рекой Окой. На территории поселка отлично развита инфраструктура – имеются централизованные коммуникации, оборудованы места для игр и занятий спортом, имеются зоны для отдыха и пикников. Рядом располагается озеро с пляжем и возможностью рыбалки. Мартьянвоо – отличное решение для ценителей комфортного отдыха на природе. Здесь можно приобрести участок или дом по вполне приемлемой стоимости.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.