Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

Ресторан «Палисад» в КП Петрухино открылся 2 мая

В коттеджном поселке Петрухино 2 мая открылся ресторан «Палисад», в котором можно насладиться вкуснейшими блюдами от профессионального шеф-повара и заказать блюда из оригинального авторского меню. В ресторане царит уютная и спокойная атмосфера, обустроен стильный и уточненный интерьер с преобладанием натуральных материалов. Администрация ресторана специально к его открытию приготовила интересные сюрпризы для гостей мероприятия – скидку 30% на все позиции меню. Детский аниматор развлекал детей и сделал их праздник ярким и незабываемым.

«Палисад» – загородный ресторан с авторским меню

В коттеджном поселке Петрухино открылся загородный ресторан «Палисад», который находится в единой развлекательной зоне, рядом с конным клубом и другими объектами инфраструктуры. Интерьер заведения выполнен в весьма оригинальном и современном загородном стиле, в нем присутствуют элементы конной амуниции и спорта, что делает ресторан уникальным и очень уютным. Здесь приятно провести время и в тихом семейном кругу, и  в веселой большой компании.

С гостями мероприятия познакомился шеф-повар ресторана Владимир Никонов, который был учеником самого Алана Дюкасса. Владимир долгое время прожил во Франции, прекрасно знает европейскую кухню, а специально к открытию ресторана «Палисад» разработал авторское и детское меню, в которых сделан упор на вкусные и полезные блюда. Для их приготовления используют натуральные и экологически чистые продукты высочайшего качества.

Специально в день открытия ресторана для гостей праздника подготовили приятные подарки. Ключевым из которых стала скидка в размере 30% на любые блюда меню. Гости, заказавшие горячие блюда, получили в подарок бокал вина. Кроме того, жители комплекса Петрухино могли воспользоваться услугами такси, которое бесплатно подвозило от дома до ресторана и обратно.

Ресторан «Палисад» всегда рад новым посетителям – здесь вас ждут:

  • Радушная и дружеская атмосфера, стильный и уютный интерьер.
  • Собственная пекарня, свежая ароматная выпечка.
  • Оригинальные банкетное и детское меню.
  • Стильная атмосфера и живая музыка.
  • Развлекательная программа для детей с участием аниматора.
  • Развлекательные шоу-программы для взрослых.

В праздничные дни ресторан работает по такому графику:

  • 7, 8 и 9 мая – 12:00 – 24:00
  • 10 мая – 12:00 – 23:00

В обычные дни ресторан будет работать по такому графику:

  • Четверг – 17:00 – 23:00
  • Пятница и суббота – 12:00 – 24:00
  • Воскресенье – 12:00 – 23:00

Наш ресторан всегда открыт для вас – тут отдыхающих ожидают теплая и непринужденная атмосфера, живая музыка, стильный интерьер, вкусная кухня и ароматный кофе.

Коттеджный поселок Петрухино – лучшее место для желающих купить загородную недвижимость по Симферопольскому шоссе. Инфраструктура поселка прекрасно развита – тут имеется все необходимое для комфортной жизни за городом. Работают коммуникации, оборудованы площадки для игр и занятий спортом, построен стадион с трибунами, работают тренажерный зал, мини-зоопарк, конный клуб, квадроклуб, ресторан и гостиница. Имеется пруд с беседками для отдыха, зона барбекю, пляжная зона. Петрухино – современный благоустроенный поселок для отдыха и жизни вдали от города.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.