Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

Руководству КП Воскресенки выданы документы о праве собственности

Руководству строящегося жилого поселка Воскресенки выдали свидетельства о праве собственности на застраиваемые участки. Теперь желающим приобрести участок в поселке Воскресенки доступно оформление участков по главному договору купли-продажи, раньше оформление приобретения происходило только по предварительному соглашению. Это сильно облегчает и упрощает оформление жилья в собственность приобретателя.

Особняк в КП Воскресенки – самый оптимальный выбор для покупки!

Коттеджному поселку Воскресенки выданы свидетельства о праве собственности на застраиваемые участки. Раньше покупатели покупали недвижимость по предварительным соглашениям, в данный момент при приобретении земельного участка заключается главный договор купли-продажи.

Время оформления участков в собственность – три недели с момента подачи пакета документов в Регистрационную палату. Если есть желание, владельцы коттеджей могут воспользоваться помощью наших специалистов, которые соберут весь пакет документов и подадут их в Регистрационную палату.

Всего на территории застраивающегося поселка находится около 170 участков разных размеров. Усредненный размер участков – 10-12 соток, стоимость одной сотки – от 57 тыс. рублей.

В стоимость участка входит:

  • Стоимость самого участка.
  • Стоимость оформленных коммуникаций (вода и свет), подведенных к границам участка.
  • Участок полностью огорожен (учитывается фронтальная часть забора).

Участки предлагаются без подряда. Желающим дается возможность купить непосредственно сам участок и заключить договор на возведение особняка по одному из предложенных руководством поселка проектов. Все проекты отличаются грамотной планировкой и очень хорошими условиями для проживания, площадь домов – от 80 квадратов.

Все больше жителей Москвы желают приобрести участки без подряда по Симферопольскому шоссе, находящиеся в очень красивой местности. Главный интерес вызывает недвижимость, находящаяся в строящемся и многообещающем коттеджном поселке Воскресенки. В этом поселке запланирована удобная инфраструктура, которая включает в себя главные центральные коммуникации, объекты социального назначения, представительство администрации и постоянную охрану. Воскресенки – великолепное решение для приобретения участка или дома, который расположен в самой близости от заповедника.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.