Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

Третья очередь застройки КП Петрухино-2 обзавелась въездной группой

В коттеджном поселке Петрухино-2 полностью завершены работы по сооружению и отделке здания въездной группы, которое находится на въезде в третью очередь застройки населенного пункта. Здесь уже открыт контрольно-пропускной пункт, установлен автоматический шлагбаум, работает круглосуточная охрана и действует пропускной режим проезда.

Въездная группа третьей очереди застройки поселка – часть системы безопасности

На территории коттеджного поселка Петрухино-2, в третьей очереди его застройки, построили здание въездной группы и открыли контрольно-пропускной пункт. Строительство здания велось по оригинальному проекту, разработанному специально для въездной группы – он отображает архитектурную направленность поселка, отлично вписывается в его инфраструктуру. На въезде уже функционирует контрольно-пропускной пункт и работает охрана, налажен пропускной режим проезда на территорию поселка. Владельцам недвижимости выданы постоянные пропуска, а для гостей и посетителей поселка оформляются разовые пропуска. Постоянные жильцы получат в свое распоряжение брелки, позволяющие открыть шлагбаум дистанционно, не покидая пределов автомобиля.

Расположенная в третьей очереди застройки поселка Петрухино-2 въездная группа входит в общую систему безопасности населенного пункта, включающую в себя следующие составляющие:

  • Контрольно-пропускные пункты, которые находятся на въездах в коттеджный поселок.
  • Налаженный пропускной режим проезда.
  • Смонтированное наружное ограждение, расположенное по периметру населенного пункта.
  • Патрулирование территории в темное время суток.
  • Видеонаблюдение в местах массового отдыха и развлечений.

Благодаря открытию нового въезда в коттеджный поселок Петрухино-2 существенно повышается безопасность жителей и гостей населенного пункта, а также упрощается доступ собственников недвижимости на закрытую территорию.

В поселке Петрухино-2 покупателей ожидают комфортабельные коттеджи в Московской области от застройщика. Здесь имеется все, что нужно для комфортного отдыха вдали от городской цивилизации – проложены инженерные коммуникации, имеются дороги с твердым покрытием, обустроены места для развлечений и отдыха, функционируют магазин, конный клуб и тренажерный зал, есть возможность проката велосипедов, квадроциклов, лодок и катамаранов. Рядом находится озеро с пляжной зоной и Приокско-Террасный заповедник. Петрухино-2 – лучшее решение для комфортного полноценного отдыха за городом.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.