Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

Утвержден проект архитектурной визуализации поселка Воскресенки

Группа архитекторов и дизайнеров подготовила проект внешнего облика КП Воскресенки, который сейчас находится в самом начале застройки. Этот проект призван составить представление о том, как внешне будет выглядеть коттеджный поселок в недалеком будущем.

Воскресенки – комфортный коттеджный поселок с грамотной инфраструктурой

В данный момент на территории КП Воскресенки проводятся работы по разметке его площади, возведение объектов инфраструктуры и некоторых коттеджей. В планах администрации – сделать коттеджный поселок Воскресенки уютным, комфортным и спокойным поселком, в котором будет все, что должно быть для комфортной жизни и отдыха и приятного. Чтобы добиться такого результата, необходимо приложить большие усилия.

Недалеко время, когда КП Воскресенки будет выделяться продуманной инфраструктурой – здесь будет все, что так необходимо человеку:

  • Замечательные дороги с твердым покрытием – в том числе и дороги внутри села.
  • Группа административных зданий с представительством непосредственно администрации.
  • Работающий магазин, прокат велосипедов и специальная стоянка для них.
  • Красивая, уютная и абсолютно безопасная детская площадка.
  • Спортивная площадка со специальным покрытием.
  • Парковая зона, места для велосипедистов.

Все объекты социального назначения будут находиться в центральной части КП, недалеко от строений въездной группы. Это гарантирует их легкую доступность для всех гостей и жителей КП. Кроме того, гости коттеджного поселка Воскресенки смогут ставить свои транспортные средства непосредственно перед самым въездом в поселок на бесплатной охраняемой стоянке – следить за их неприкосновенностью и целостностью будут работники охраны, которые дежурят на КПП.

На главной улице будут посажены молодые деревья, которые в будущем сделают из улицы тенистую аллею, по которой можно будет безмятежно гулять. Сейчас неизвестно, что это будут за деревья – выбирать их будут с учетом сложностей окружающей природы и декоративной ее составляющей.

КП Воскресенки – замечательное место для отдыха и круглогодичного проживания. Так как поселок находится недалеко от столицы и удобно расположен, местная недвижимость пользуется огромным спросом среди москвичей. Сейчас здесь можно выгодно, и по адекватным ценам купить участки и дома – позже стоимость вырастет примерно на 30-40%.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.