Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Арнеево начинаются продажи в новой очереди поселка

В коттеджном поселке Арнеево старнуют продажи участков, расположенных в новой очереди застройки. Это предложение будет интересно тем покупателям, которые мечтают приобрести недорогую и комфортабельную недвижимость, расположенную в благоустроенном и уютном населенном пункте с отличной инфраструктурой. Все участки новой очереди реализуются без подряда – в случае необходимости владельцы земли могут оформить договор на строительство коттеджа по любому проекту.

Арнеево – лучший выбор для комфортной жизни

В КП Арнеево начинаются продажи земельных наделов, которые находятся в новой очереди поселка. Она имеет очень удобное расположение – возле здания въездной группы, рядом с важнейшими объектами социального и развлекательного значений. Поблизости от новой очереди располагаются зона отдыха с красивым фонтаном, практичные и долговечные прогулочные дорожки, детская, гимнастическая и спортивная площадки, корт для игры в теннис, декоративные пруды с лебедями, а также административный корпус.

Расположенные в новой очереди застройки участки реализуются без обязательного подряда на строительство коттеджа. При желании новые собственники земли могут заключить договор на строительство дома по любому проекту – типовому или индивидуальному. В полную стоимость земли включен пакет централизованных инженерных коммуникаций, наружное ограждение и трубопереезд на участок. Сейчас здесь можно приобрести наделы размером 10-14,5 соток.

Недвижимость, которая находится в коттеджном поселке Арнеево, имеет следующие преимущества:

  • Отличное расположение, хорошая доступность – дорога занимает не более 40 минут, имеется асфальтированный подъезд.
  • Разветвленная инфраструктура – проселочные дороги, централизованные коммуникации.
  • Замечательная природа – рядом располагается смешанный лес, большое озеро с пляжем, Приокско-Террасный заповедник.
  • Уютные условия для комфортного отдыха и жизни за чертой города.
  • Возможность использовать недвижимость для различных целей – для дачного и сезонного времяпровождения, а также продолжительного проживания.

В КП Арнеево можно приобрести уютные и недорогие дома от застройщика по Симферопольскому шоссе. В поселке отлично развита инфраструктура – имеется все, что нужно для продолжительного и комфортного проживания за городом. КП Арнеево прекрасно подходит для приобретения недвижимости, предназначенной для отдыха и проживания.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.