Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Арнеево подключен магистральный газопровод

В поселке Арнеево состоялось подключение магистрального поселкового газопровода и запуск природного газа. Все работы были выполнены при участии специалистов «Мособлгаза», которые имели соответствующий допуск и работали с соблюдением техники безопасности. Вскоре после запуска системы в работу газ будет поступать во все дома поселка.

Подключение магистрального газопровода – завершение газификации Арнеево

В поселке Арнеево завершились работы по строительству магистрального газопровода – были выполнены земляные работы, построен газораспределительный модуль, установлено необходимое для работы системы оборудование. На днях специалисты из «Мособлгаза» выполнили работы по подключению системы и запуску природного газа в газопровод. В процессе подключения осуществлялся строгий контроль за безопасностью работы системы и соблюдением техники безопасности.

Совсем скоро природный газ будет поступать во все части коттеджного поселка. Это принесет множество удобств для собственников недвижимости, которые смогут смонтировать и подключить газовое и водонагревательное оборудование, установить газовые плиты с духовыми шкафами для приготовления еды. Централизованная подача газа имеет немало преимуществ, среди которых необходимо выделить такие:

  • Экономичность ресурса, возможность его использования в необходимых объемах, в любое время суток.
  • Оплата по факту за использованный объем согласно с установленными тарифами – каждый дом снабжен индивидуальным счетчиком.
  • Сертифицированное оборудование для контроля за безопасностью работы газовой системы поселка.
  • В случае возникновения утечки – автоматическая блокировка подачи газа для предотвращения аварийной ситуации.
  • Абоненты могут подключать различное оборудование – отопительное, водонагревательное, плиты с духовыми шкафами.

В коттеджах установлены счетчики, которые учитывают потребленный объем природного газа, что позволяет жителям поселка контролировать объемы и рассчитывать стоимость ресурса.

В поселке Арнеево покупателям предоставляется возможность недорого купить готовый дом с газом в Серпуховском районе. Здесь имеется все необходимое для жизни – работают коммуникации, построены дороги, оборудован удобный подъезд с гостевой парковкой, работает круглосуточная охрана, имеются площадки для игр и занятий спортом, построен современный теннисный корт. На территории располагаются декоративные водоемы с прокатом катамаранов и лодок, на берегу есть деревянные беседки для отдыха. Рядом находится лес, озеро с пляжем и биосферный заповедник.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.