Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Арнеево получили свидетельство госрегистрации права на магистральный газопровод

26 ноября КП Арнеево зарегистрировали свои права на магистральный газопровод высокого и среднего давления, который обеспечит доставку природного газа к 178 жилым домам. Следующий этап – проведение пуско-наладочных работ и запуск системы в работу, планируют завершить до начала Нового года.

Процесс газификации КП Арнеево

В данный момент филиал ГУП МО «Мособлгаз» «Подольскмежрайгаз» приступили к подготовительным работам по запуску газа на газораспределительное оборудование поселка. Первый этап в проведении пуско-наладочных работ – подключение административного здания к постоянному источнику газоснабжения, позволит произвести успешные испытания и продолжить процесс запуска газа в дома в порядке очередности.

Процесс запуска системы в работу требует тщательной подготовки и проверки – предпринятые меры безопасности помогут избежать возникновения аварийных ситуаций и сделают процесс эксплуатации газовой системы максимально безопасным. Все работы проводятся в соответствии с существующим регламентом, правилами и нормами безопасности. Мы будем информировать вас о ходе подключения домовладений на официальном сайте поселка – следите за новостями.

Выбирая коттеджные поселки эконом класса в Чеховском районе, многие рассматривают альтернативные варианты – в их число входит КП Арнеево, расположенный рядом с биосферным заповедником, возле озера с пляжной зоной. В поселке прекрасно развита инфраструктура – оборудованы подъезд и дороги, имеется наружное освещение, проведены все коммуникации, построены детская, спортивная и гимнастическая площадки, есть теннисный корт, декоративные пруды с грациозными лебедями. В Арнеево вниманию покупателей предлагаются дома и участки по доступным ценам – это отличный выбор для приобретения комфортабельной и недорогой недвижимости.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.