Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Арнеево построен дом на участке № 108

В коттеджном поселке Арнеево на участке № 108 завершилось строительство коттеджа по проекту «Подмосковная сказка». На участке площадью немногим более 12 соток возвышается красивый дом из оцилиндрованного бревна. Он прекрасно подойдет для отдыха и продолжительного проживания вдали от городской цивилизации.

Особенности внутренней планировки дома «Подмосковная сказка»

В коттеджном поселке Арнеево выполнены работы по строительству деревянного коттеджа на земельном участке № 108. Площадь участка составляет 12 соток – здесь расположился комфортабельный и красивый дом из оцилиндрованного бревна, который построен по проекту «Подмосковная сказка». Для его строительства использовались бревна диаметром 220 мм. Жилая площадь дома составляет 168 квадратных метров – тут расположились все помещения, которые необходимы для комфортного отдыха и длительного пребывания за городом.

Отличительная черта дома, построенного по этому проекту, заключается в наличии небольшого эркера, в который можно вынести мягкий уголок или зону столовой. Просторная крытая терраса, примыкающая к первому этажу, служит логическим продолжением зоны отдыха – здесь можно расположить садовую мебель или поставить удобные кресла. Внутренняя планировка дома обустроена с учетом удобства и практичности – тут расположились все необходимые помещения. Имеется четыре спальни, одна из которых находится на первом этаже, по одному санузлу на каждом этаже. Помимо этого, внизу располагаются кухня, просторная гостиная комната, большой холл и котельная.

Дома, которые строятся из натурального дерева, в том числе и «Подмосковная сказка», отличаются таким набором преимуществ:

  • Стильный и изысканный внешний вид.
  • Отсутствие необходимости выполнения работ по утеплению пола, стен и кровли.
  • Высокая прочность, долговечность и надежность конструкции.
  • Устойчивость к появлению деформаций и растрескиванию древесины.

Коттедж, построенный по проекту «Подмосковная сказка», станет настоящей находкой для тех, кто стремится создать максимально комфортные условия для отдыха за городом.

В поселке Арнеево можно приобрести комфортабельные готовые деревянные дома в Московской области. Поселок имеет отличную инфраструктуру, включающую в себя централизованные коммуникации, хорошие дороги, обустроенные объекты социального значения, зоны для пикников и отдыха на свежем воздухе, надежную охрану и отлично налаженную систему безопасности. КП Арнеево – лучший выбор для тех, кто мечтает сменить городские джунгли на прекрасный дом за городом, расположенный в современном и благоустроенном поселке.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.