Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Арнеево соорудили площадку для пляжных игр

В коттеджном поселке Арнеево закончились комплексные работы по сооружению площадки, предназначенной для пляжных игр. В качестве покрытия был использован чистый речной песок, который обеспечивает комфорт и удобство игроков и отдыхающих. Этот объект инфраструктуры способствует созданию замечательных условий для подвижных и активных игр на свежем воздухе, на берегу прекрасного озера.

В Арнеево благоустраивают пляжную зону

В коттеджном поселке Арнеево проводятся работы по благоустройству прибрежной зоны, расположенной рядом с поселковым водоемом. В прибрежной зоне уже имеется несколько важных объектов развлекательного значения – сооружен причал для лодок и катамаранов, смонтированы уютные деревянные беседки, построен удобный лестничный спуск. Пляжная и прибрежная зоны отсыпаны чистым речным песком.

Рядом с пляжем и причалом была оборудована удобная площадка для пляжных игр – в качестве покрытия для данного объекта был выбран песок. Благодаря этому удалось создать максимально естественные условия для игроков и отдыхающих, а также сделать площадку абсолютно безопасной и комфортной. По периметру игровой зоны установлено высокое ограждение – оно защищает отдыхающих людей от случайных падений мяча, вылетающего с игровой зоны.

Водоем, который находится на территории поселка Арнеево, прекрасно подходит для отдыха всех жителей и гостей поселка. Здесь имеется все, что может потребоваться для отдыха:

  • Функционирует прокат катамаранов и лодок, позволяющий совершить незабываемую прогулку по поверхности водоема.
  • Имеются места для любителей рыбной ловли.
  • Пляж с песчаным покрытием и удобным входом в воду.
  • Причал для катамаранов и лодок.
  • Беседки из натурального дерева для отдыха на берегу.
  • Игровая площадка с ограждением.

Все желающие теперь могут с комфортом отдохнуть на берегу водоема, поиграть в пляжные развлечения и активные игры.

Коттеджный поселок Арнеево предлагает покупателям участки и коттеджи с коммуникациями в Серпуховском районе. Поселок имеет отличную инфраструктуру, которая включает в себя дороги, централизованные коммуникации, зоны для отдыха и развлечений, прогулочные и велосипедные дорожки. Рядом находится густой смешанный лес  и биосферный заповедник, а также питомник для выращивания и разведения зубров. Арнеево – лучший выбор для ценителей комфортного отдыха и жизни за чертой города.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.