Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Арнеево ведется благоустройство новой очереди застройки

В Арнеево ведется благоустройство новой очереди застройки

В коттеджном поселке Арнеево ведется активное благоустройство новой очереди застройки, расположенной в удобном и живописном месте. Уже закончена прокладка внутрипоселковых дорог из укатанного щебня, в данный момент выполняется нарезка кюветов, которые обеспечат пространство для стока талых и дождевых вод. После того как все работы будут завершены, в новой очереди застройки коттеджного поселка Арнеево будут созданы уютные и комфортабельные условия для развлечений и отдыха.

В КП Арнеево благоустраивают новую очередь застройки

Коттеджный поселок Арнеево интересует многих поклонников комфортабельного отдыха за городом. Спрос на дома и участки в этом населенном пункте постоянно увеличивается. В данный момент на территории Арнеево проводятся работы по расширению площади поселка и благоустройству новой очереди застройки. Она располагается в удобном месте, рядом с декоративными прудами и неподалеку от въезда в поселок. После полного завершения работ по благоустройству территории новой очереди застройки здесь будут созданы уютные условия для комфортного отдыха за городом.

В данный момент в новой очереди застройки выполняются такие виды работ:

  • Выполнена отсыпка дорог в новой очереди застройки с использованием щебня, при полном соблюдении норм и правил дорожных работ.
  • Производится прокладка коммуникаций – произведен монтаж подземных коммуникаций (магистральный водопровод).
  • Производится работа по нарезке кюветов, которые обеспечат сток для дождевых и талых вод.
  • Будут обустроены заезды на участки.

После завершения комплексных работ в новой очереди застройки будут выполнены работы по озеленению и высадке саженцев молодых деревьев, обустройству клумб и высадке кустарников. Владельцы недвижимости смогут с комфортом подъехать к своим участкам и домам, а также будут иметь доступ ко всем объектам развлекательной и социальной инфраструктуры.

В коттеджном поселке Арнеево покупателей ожидает комфортабельная недвижимость по Симферопольскому шоссе. Для отдыхающих тут созданы благоприятные условия – имеется единая зона отдыха и развлечений, включающая в себя спортивную и детскую площадки, современный теннисный корт, зону отдыха с фонтаном, прогулочными дорожками и скамьями для отдыха. На территории поселка есть декоративные водоемы с местами для отдыха у воды, прокатом лодок и катамаранов. Арнеево – отличный выбор для покупки недвижимости, предназначенной для отдыха, сезонного и постоянного проживания.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.