Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Арнеево запустят магистральный газопровод

25 декабря в поселке Арнеево была произведена врезка в областной газопровод высокого давления – для выполнения данных работ были привлечены специалисты ГУ МУП «Мособлгаз». В ближайшие дни, после новогодних праздников, будет выполнен запуск газового оборудования в работу и последующее подключение всех домовладений к системе.

Завершение газификации поселка – запуск магистрального газопровода

На территории коттеджного поселка Арнеево прекрасно развита инфраструктура, включающая в себя основные инженерные коммуникации. Совсем недавно в поселке были завершены комплексные работы по прокладке магистрального газопровода – проложены коммуникационные сети, выполнены все земляные работы, построен газораспределительный пункт и установлено необходимое оборудование, произведена врезка в областную газовую систему. Все это позволит создать благоприятные и безопасные условия для работы системы в поселке.

Запуск системы в работу запланирован на первую половину января. При запуске поселкового газопровода будут присутствовать квалифицированные специалисты из «Мособлгаза», которые будут осуществлять контроль за безопасностью и порядком выполнения всех видов работ. Собственная газовая система поселка сможет покрыть все потребности жителей Арнеево в природном газе, что имеет немало преимуществ:

  • Высокая экономичность – сниженная стоимость ресурса по сравнению с регулярной заправкой газовых баллонов.
  • Монтаж и подключение газового водонагревательного и отопительного оборудования.
  • Бесперебойная подача газа с возможность его безлимитного потребления и оплатой по факту количества израсходованных ресурсов.
  • Безопасность работы системы.

За работой газовой системы поселка будут следить квалифицированные рабочие – администрация Арнеево заключила договор на проведение технического обслуживания газопровода, проведение плановых и текущих ремонтных работ.

Арнеево – живописный и комфортабельный дачный поселок с газом по Симферопольскому шоссе, который предлагает вниманию покупателей большой выбор недвижимости по привлекательным ценам. На территории поселка созданы благоприятные условия для отдыха и проживания – функционируют коммуникации, проложены дороги, оборудованы детская, спортивная и гимнастическая площадки, есть декоративные пруды с лебедями, работает прокат лодок и катамаранов, на берегу водоемов имеются деревянные беседки для отдыха у воды. Арнеево – замечательное решение для ценителей комфортного отдыха вдали от городской цивилизации.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.