Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Арнеево завершено строительство спортивной площадки и теннисного корта

В коттеджном поселке Арнеево заврешились комплексные работы по строительству универсальной спортивной площадки и теннисного корта. Данные объекты пополняют перечень объектов социального, оздоровительного и развлекательного значений, а также предоставляют жителям и гостям поселка отличные возможности для приятного времяпровождения и занятиями любимыми видами спорта под руководством квалифицированных тренеров.

Особенности строительства спортивной площади и теннисного корта в Арнеево

К процессу строительства данных объектов был привлечен опытный и надежный подрядчик – строительная компания «Спортивные линии», которая работает в сфере сооружения спортивных объектов с 1998 года. За 18 лет своей работы компания успела завоевать себе репутацию надежного и проверенного подрядчика, который успешно справляется с любыми поставленными перед ним задачами. Среди объектов, которые обслуживала и обустраивала компания «Спортивные линии», корты для наиболее престижных соревнований – Кубка Федерации, Кубка Кремля, Кубка Дэвиса и других соревнований государственного и международного масштабов. Это – лучшее свидетельство высокого качества, надежности, практичности и долговечности покрытий, производимых компанией.

Спортивная площадка и корт в Арнеево получили высококачественное профессиональное покрытие AC Play Hard Cushion. Оно характеризуется безупречными износоустойчивыми качествами. Помимо этого, покрытие имеет сертификацию в Международной ассоциации тенниса (ITF).

Высококачественное покрытие AC Play Hard Cushion обладает следующими преимуществами:

  • Способствует созданию правильной геометрии отскока мяча.
  • Обеспечивает хорошую амортизацию.
  • Имеет функцию поглощения удара.
  • Способствует снижению нагрузки на стопу спортсменов.
  • Снижает риск получения травмы в случае падения.

нишное покрытие имеют два слоя смягчения, что позволяет повысить устойчивость к появлению деформаций и обеспечивает высокую скорость регенерации поверхности. Нижний слой отвечает за поглощение удара, тогда как верхний обеспечивает распределение нагрузки по площади и способствует созданию комфортных условий для игр и занятий спортом.

Стадии строительства спортивных объектов

Весь процесс строительства спортивных объектов на территории коттеджного поселка Арнеево включает в себя такие этапы:

  • Составление проекта поселка с учетом особенностей расположения объектов социального значения.
  • Подготовительные работы на участках, предназначенных для обустройства площадок.
  • Работы по подготовке основания.
  • Укладка покрытия из 7 слоев, из которых 2 слоя – слои смягчения.
  • Монтаж наружного ограждения.
  • Установка разделительной сетки (капрон) с толрепами, поддержками и тросом.
  • Установка искусственного освещения.
  • Установка специального оборудования, предназначенного для спортивных площадок и кортов.

Гости и жители коттеджного поселка Арнеево получили возможность для посещения новых объектов спортивно-развлекательного значения. При желании можно будет воспользоваться услугами приглашенного тренера, который поможет вам овладеть навыками игры в большой теннис независимо от уровня физической подготовки потенциальных учеников. На спортивной площадке установят оборудование для игры в баскетбол и волейбол.

Арнеево – отличный выбор для желающих приобрести готовые дома с коммуникациями в Серпуховском районе. В Арнеево имеется все необходимое для проживания и отдыха, начиная от централизованных коммуникаций и Интернета и заканчивая площадками для игр, спортивных состязаний и отдыха на природе.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.