Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В четвертой очереди Арнеево производят установку опор ЛЭП

Четвертая очередь застройки коттеджного поселка Арнеево продолжает активно развиваться и застраиваться. В данный момент тут проводятся работы по подведению и подключению электричества – идет установка бетонных опор ЛЭП. Ведется монтаж проводов. Для этой цели была привлечена спецтехника и бригада рабочих с соответствующим уровнем допуска, что является залогом высокого качества и безопасности. После окончания работ в КП Арнеево, в четвертой очереди застройки, будет функционировать поселковая энергосеть, которая сможет удовлетворить все потребности жильцов в электричестве.

Процесс электрификации КП Арнеево

На территории КП Арнеевот продолжаются работы по благоустройству и развитию четвертой очереди застройки поселка. В данный момент тут приступили к выполнению работ по установке бетонных оснований для ЛЭП, которые характеризуются надежностью, устойчивостью и большим периодом эксплуатации. После того как все работы будут выполнены в полном объеме, в четвертой очереди застройки будет функционировать поселковая электросеть. Владельцы участков и домов смогут использовать мощность выделенного энергопакета по своему усмотрению.

Весь процесс электрификации в КП Арнеево состоит из таких этапов:

  • Разработка и утверждение генплана застройки населенного пункта, который точно учитывает расположение инженерных сетей.
  • Получение разрешения на проведение и дальнейшее обслуживание электросети в поселке.
  • Установка опор ЛЭП (бетонных), монтаж проводов.
  • Строительство трансформаторных подстанций, сборка и монтаж оборудования для их работы.

После того как в четвертой очереди застройки будут завершены работы по строительству и подключению поселковой электросети, собственники недвижимости смогут использовать электричество для бытовых нужд и освещения участка и дома. Выделенный энергопакет можно будет увеличить за счет дополнительной оплаты, что позволит более рационально и правильно использовать ресурсы. Трансформаторная подстанция предназначена для контроля за скачками напряжения, предотвращения возникновения аварийных ситуаций и подачи электричества к домовладениям и уличному освещению.

Арнеево – уютный и благоустроенный поселок в Серпуховском районе, который отличается прекрасной доступностью и отличным расположением. На его территории есть все необходимое: дороги, коммуникации, места для отдыха, площадки для занятий спортом и игр, футбольное поле, водоем с пляжем, теннисный корт и прокат квадроциклов. Арнеево – отличный выбор для комфортной жизни и полноценного отдыха.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.