Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В ГКП «Петрухино» построили тир

На территории ГКП «Петрухино» продолжаются работы по строительству и благоустройству развлекательной зоны. На днях здесь завершились работы по строительству нового объекта – тира, который открыт для посещения в любое удобное время. Теперь гости и жители загородного комплекса могут поупражняться в меткости и овладеть навыками стрельбы и метания.

Тир – новый объект для развлечений и отдыха в ГКП «Петрухино»

ГПК «Петрухино» предлагает гостям и жителям комплекса замечательные возможности для активного отдыха – инфраструктура комплекса включает в себя множество объектов развлекательного значения. Недавно к их числу прибавился тир – строительство этого объекта завершилось буквально на днях. Здание для тира построено по уникальному проекту, выполнено из оцилиндрованного бревна – материала, который сочетает в себе натуральность, практичность, долговечность и экологическую чистоту.

Администрация комплекса заранее приобрела все оборудование, которое необходимо для проведения занятий:

  • Разнообразные арбалеты.
  • Луки профессиональные и тренировочные.
  • Специальные колчаны для обеспечения сохранности стрел.
  • Топоры для занятий по метанию.

В целях повышения безопасности и согласно с действующими нормами инвентарь для занятий проходит регулярную проверку, что гарантирует отличную работу всего снаряжения. Посетители тира могут использовать все доступные типы снаряжения, разнообразные мишени. При желании можно воспользоваться услугами инструктора и взять несколько уроков по стрельбе из арбалета или лука. Занятия в тире доступны как для профессионалов, так и для новичков, которые только хотят освоить стрельбу.

Тир находится в удобном месте – на территории развлекательной зоны коттеджного поселка Петрухино-2. Поблизости расположились гостиница, ресторан, конный клуб, квадроклуб с трассой для квадроциклов, места для прогулок и отдыха.

Уютные и недорогие построенные дома под ключ по Симферопольскому шоссе ожидают покупателей недвижимости на территории ГКП «Петрухино». Комплекс отличается прекрасной инфраструктурой, которая включает в себя функционирующие коммуникации, проложенные дороги, круглосуточную охрану, оборудованные зоны для игр, развлечений и отдыха. На территории комплекса работают ресторан, гостиница, конный клуб, квадроклуб, магазин, тир, теннисный корт, прокат велосипедов, лодок, катамаранов. Оборудована пляжная зона, имеются декоративные водоемы с лебедями, площадь с фонтаном, детские и спортивные площадки.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.