Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В конном клубе поселка Петрухино-2 начали строить трибуны для зрителей

В конном клубе, который находится в коттеджном поселке Петрухино-2, начались работы по строительству удобной трибуны, предназначенной для зрителей. На данный момент завершены работы по строительству деревянного каркаса для обшивки трибуны – после завершения работ по строительству трибуны гости и посетители клуба смогут наблюдать за занятиями и соревнованиями с удобством и комфортом.

Ведутся работы по благоустройству территории конного клуба

В коттеджном поселке Петрухино-2 располагается конный клуб, который может предложить вниманию гостей и жителей поселка большой спектр различных услуг. Для создания комфортабельных условий для отдыха на территории клуба созданы благоприятные условия – построены современные теплые и просторные конюшни, оборудованы места для отдыха, комната для гостей, раздевалки, шкафчики для одежды, беседки на свежем воздухе и пр. Недавно были завершены работы по укладке еврогрунта на плацу, где проводятся занятия и выездка лошадей. Сейчас ведутся работы по установке деревянных трибун – произведен монтаж каркаса. С целью создания безопасных условий для отдыхающих дерево обработано специальным защитным составом.

После того как строительство трибун в клубе будет завершено, гости и жители поселка смогут наблюдать за обучением верховой езде, тренировками и соревнованиями. В конном клубе вниманию отдыхающих предлагается широкий спектр услуг:

  • Индивидуальные и групповые программы для обучения.
  • Выездные и ознакомительные экскурсии, прогулки по прилегающим территориям.
  • Предварительная подготовка к проведению соревнований.
  • Организация постоя лошадей.

Для удобства посетителей клуба к нему был обустроен удобный асфальтированный подъезд, а также построена собственная парковка для автомобилей членов и посетителей конного клуба. Благодаря этому существенно увеличивается комфорт и удобство гостей клуба.

В коттеджном поселке Петрухино-2 можно выгодно приобрести живописный земельный участок в Московской области от собственника. Тут вниманию покупателей предлагаются участки без подряда, с подрядом, а также уютные готовые дома с подключенными и действующими коммуникациями. На территории поселка есть все необходимые для жизни и отдыха объекты – площадки для игр и занятий спортом, конный клуб, магазин, тренажерный зал, круглосуточная охрана, пруд с причалом, возможность проката различных видов транспорта – велосипедов, квадроциклов, лодок и катамаранов. Рядом находится большое озеро с пляжной зоной, заповедник и река Ока. Петрухино-2 – лучший выбор для отдыха за городом!

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.