Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В конном клубе в Петрухино-2 сдали в эксплуатацию новые денники

Завершились работы по расширению конюшни в конном клубе коттеджного поселка Петрухино-2. Уже сданы в эксплуатацию 10 просторных и теплых денников – все они ждут новых постояльцев и могут предложить им комфортабельные и уютные условия для длительного пребывания. Конюшня в КП Петрухино-2 – отличный выбор для постоя лошади!

Инфраструктура конного клуба в Петрухино-2 продолжает развиваться

На территории коттеджного поселка Петрухино-2 располагается современный конный клуб, в котором вниманию посетителей и членов клуба предлагаются разнообразные услуги. Большой популярностью пользуются обучающие и экскурсионные программы. Отдельного внимания заслуживает постой лошадей – вниманию владельцев животных предлагаются отличные условия для содержания их питомцев, которые получают замечательный уход и полноценное, сбалансированное питание.

Новые денники оборудованы в соответствии со всеми правилами безопасности – натуральное дерево пропитано специальной огнебиозащитной пропиткой, которая повышает защитные качества натурального дерева. Для оформления новых денников используется сочетание дерева, камня и металла, что в совокупности дает очень привлекательный и стильный эффект.

В денниках созданы замечательные условия для постоя лошадей:

  • Автоматические поилки, подающие животным чистую питьевую воду.
  • В наличии имеются собственные опилочник и денник, которые обеспечивают животных свежими подстилочными материалами.
  • Легкие и прочные калитки, которые отличаются стильным и красивым внешним видом.
  • Отличные условия для содержания животных в холодное время года – построена котельная для отопления нескольких социально значимых объектов, в том числе и конюшни.

Все животные, которые содержатся в конюшне, получают сбалансированное, обогащенное витаминами питание, регулярно проходят ветеринарный осмотр, на протяжении светового дня их выгуливают на просторных левадах.

Выбирая коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе на Оке, многие покупатели останавливают свой выбор на коттеджном поселке Петрухино-2. Он отличается прекрасным расположением, замечательной развлекательной и оздоровительной инфраструктурой и замечательными условиями для комфортабельного отдыха и приятного времяпровождения вдали от города. Петрухино-2 представляет собой идеальное место для ценителей комфортного отдыха за городом, рядом с чистейшим озером и Приокско-Террасным заповедником.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.