Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В конном клубе в Петрухино новый постоялец

В конном клубе коттеджного поселка Петрухино пополнение – в рядах постояльцев клуба появилась молодая грациозная лошадь, обладающая дружелюбным нравом. Также завершилось строительство трибун, с которых гости и члены клуба смогут наблюдать за соревнованиями и ходом проведения обучающих занятий.

Продолжаются работы по благоустройству конного клуба

В коттеджном поселке Петрухино отлично развита инфраструктура – одним из наиболее популярных объектов является конный клуб, с теплыми уютными конюшнями и возможностью организации постоя животных. В данный момент в конюшнях проживает несколько постояльцев, среди которых есть взрослые животные и молодые жеребята, а также игривый пони, который стал настоящим любимцем обитателей поселка. Совсем недавно в конюшне добавился еще один постоялец – молодая лошадь светлого окраса.

На территории клуба завершились работы по строительству деревянных трибун, расположенных возле плаца. Благодаря этому гости и постоянные члены клуба, а также жители поселка, смогут наблюдать за процессом обучения верховой езде и смотреть за ходом проведения соревнований.

Плац оснащен в соответствии со всеми требованиями удобства и безопасности:

  • Покрытие плаца – современный, практичный и износоустойчивый еврогрунт.
  • Установлено ограждение, выполненное из натурального экологически чистого дерева.
  • Установлены трибуны для зрителей, смонтирован навес от осадков и солнца.

На плацу проводятся занятия по выездке лошадей и обучению верховой езде. Здесь достаточно места для проведения групповых занятий и соревнований поселкового масштаба. При клубе работают квалифицированные инструкторы, имеющие большой опыт работы.

Многие покупатели заинтересованы приобрести недорогие участки у леса в Подольском районе. Отличной альтернативой является недвижимость, расположенная в современном и полностью благоустроенном поселке Петрухино. На территории поселка созданы благоприятные условия для отдыха и круглогодичного проживания за городом. Оборудован удобный асфальтированный подъезд, проложены отличнее внутрипоселковые дороги, проложены и подключены централизованные коммуникации. В поселке имеются детская и спортивная площадки, стадион с трибунами, пруд с причалом, действует прокат лодок, катамаранов, квадроциклов и велосипедов. На берегу пруда построены деревянные беседки для отдыха. Поблизости располагается озеро с пляжем и местами для рыбалки, лес, заповедник. Петрухино – отличный выбор для покупки недвижимости.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.