Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Арнеево начал работу прокат питбайков и квадроциклов

В поселке Арнеево для всех ценителей активного отдыха и быстрой езды на транспорте действует новая привлекательная услуга – открыт прокат питбайков и квадроциклов. Отдыхающие могут прокатиться по лесной трассе, которая специально была расчищена для этих целей. Для аренды транспорта можно связаться со службой проката и заказать аренду на любое удобное для вас время.

Новый вид развлечений в Арнеево – прокат питбайков и квадроциклов

Для всех любителей активного времяпровождения и отдыха за городом КП Арнеево предлагает новый вид услуг – прокат транспорта (питбайки, квадроциклы) для поездок по окрестностям поселка по лесной трассе. Специально для этого были приобретены новые современные транспортные средства, которые находятся в безупречном состоянии и регулярно осматриваются механиками. Такой подход позволяет обеспечить безопасность движения во время поездок.

Рядом с поселком были выполнены работы по расчистке трассы, пролегающей через живописный и густой смешанный лес. Здесь можно проехаться на скоростном транспорте и даже устроить небольшие соревнования.

Услуги по прокату транспорта предоставляются на следующих условиях:

  • 2500 руб/час – прокат квадроциклов.
  • 700 руб/час – прокат питбайков.

Телефоны службы проката

+7 (495) 236-75-65

+7 (925) 300-22-33

Обращаем внимание на то, что все транспортные средства новые, приобретены специально для проката в КП Арнеево. В целях обеспечения безопасности отдыхающих транспорт проходит регулярный технический осмотр – механики производят проверку перед каждым выходом на трассу. Для новичков проводится инструктаж и подробная демонстрация по управлению транспортным средством, что позволяет снизить риск аварийной ситуации на лесной трассе. Арендовать транспорт очень просто – достаточно связаться со службой проката по телефону и забронировать питбайк или квадроцикл на удобное для вас время.

Арнеево – благоустроенный поселок, в котором покупателей ожидают уютные и готовые коттеджи под ключ в Серпуховском районе. В КП Арнеево имеется все для комфортного проживания: удобный подъезд, дороги, парковка, круглосуточная охрана, места для занятий спортом и отдыха на свежем воздухе. На территории поселка есть озеро с пляжем и футбольным полем для пляжных игр, теннисный корт, зона отдыха с декоративным фонтаном и перголами. Вокруг раскинулся смешанный лес и заповедник. Арнеево – лучший выбор для спокойного и приятного отдыха на природе.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.