Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Арнеево установили гимнастическую площадку

В коттеджном поселке Арнеево выполнены работы по обустройству современной и безопасной гимнастической площадки. Для гостей и жителей поселка площадка открыта в любое время – занятия на ней абсолютно безопасны, так как площадка выполнена в строгом соответствии со всеми требованиями. Для спортсменов и отдыхающих предлагаются разнообразные уличные тренажеры, позволяющие тренировать разные группы мышц.

Гимнастический комплекс – часть инфраструктуры КП Арнеево

В коттеджном поселке Арнеево завершились работы по обустройству гимнастической площадке и монтажу необходимого для занятий на открытом воздухе оборудования. Площадка обустроена в соответствии со всеми требованиями к безопасности, что позволяет создать благоприятные, комфортабельные условия для занятий спортом. Для изготовления тренажеров использовался высококачественный металл, места стыков и креплений болтов надежно спрятаны за защитными колпачками. Это позволяет снизить вероятность случайного травмирования и защищает места стыков от рук вандалов.

На площадке смонтировано качественное резиновое покрытие, которое применяется для благоустройства стадионов, спортивных комплексов и залов. Его основные характеристики – прочность, надежность, практичность, износоустойчивость, высокая долговечность.

Гимнастическая площадка в поселке Арнеево имеет все необходимое для занятий спортом:

  • Лестницы разных типов.
  • Подвесные кольца, предназначенные для выполнения упражнений в воздухе.
  • Беговой барабан, представляющий собой альтернативу беговой дорожке.
  • Турники.
  • Скамья, предназначенная для упражнений на пресс.

Гимнастическая площадка находится неподалеку от здания въездной группы, что делает этот объект доступным для посещения всех желающих. Установленные тренажеры помогут жителям и гостям поселка поддерживать свое тело в отличной физической форме. По периметру площадки установлены скамьи для отдыха.

Большим спросом среди покупателей пользуется недорогая земля по Каширскому шоссе – она представляет собой отличный выбор для приобретения. Хорошей альтернативой является недвижимость в КП Арнеево – поселке с замечательной инфраструктурой и удобным расположением. Здесь для приобретения доступны дома, участки и земли со строительным подрядом. Коттеджный поселок Арнеево идеально подходит для отдыха и продолжительного проживания за чертой города.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.