Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Мартьяново подходят к завершению работы по благоустройству детской площадки

В коттеджном поселке Мартьяново завершаются работы, которые направлены на благоустройство детской площадки и зоны отдыха рядом с ней. В скором времени для всех жителей и гостей коттеджного поселка, а также для их детей, будет открыта современная детская площадка, соответствующая всем требованиям безопасности, с замечательными аттракционами.

Детская площадка – часть зоны отдыха в КП Мартьяново

В коттеджном поселке Мартьяново обустраивают детскую площадку. Для нее было выбрано очень удобное место – рядом с въездной группой, благодаря чему данный объект становится доступным для посещения всеми желающими. В данный момент на территории поселка продолжаются работы по обустройству детской площадки – ведется монтаж основных игровых аттракционов, осуществляется укладка профессионального прорезиненного покрытия, формируются дорожки, клумбы и цветники вокруг площадки.

Детская площадка в Мартьяново оборудована с учетом всех основных требований:

  • Прорезиненное покрытие, которое сделает развлечения и игры на площадке безопасными и сведет вероятность получения травм к минимуму.
  • Наружное ограждение, установленное по периметру площадки.
  • Прогулочные дорожки, возможности для катания на велосипедах, роликах и самокатах.
  • Деревянные скамьи для отдыха.
  • Горка с несколькими вариантами спуска и подъема.
  • Беседки для отдыха рядом с площадкой.

На детской площадке установили современную горку, предназначенную для детей разного возраста. Оборудование соответствует всем требованиям безопасности – места креплений надежно защищены специальными колпачками и заглушками, которые не позволяют любопытным детям пораниться о выступающие болты. Вокруг площадки обустраивают красивые цветочные клумбы с сезонными цветами и кустарниками. По периметру детской площадки и рядом с ней устанавливают деревянные скамьи, которые позволят с комфортом отдохнуть в тени и насладиться общением с друзьями, родными и соседями.

Коттеджный поселок Мартьяново предлагает всем желающим живописные участки у леса в Серпуховском районе, граничащие с заповедными территориями. На территории поселка есть все необходимое для комфортного отдыха – функционируют основные коммуникации, проложены отличные дороги, обустраиваются объекты социального, развлекательного и оздоровительного значений. Мартьяново – отличный выбор для приобретения комфортабельной и доступной недвижимости.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.