Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Мартьяново провели озеленительные работы

В коттеджном поселке Мартьяново после завершения зимы были проведены работы по озеленению территории населенного пункта. В рамках проведенных работ в зоне отдыха, которая расположена рядом с въездной группой, была оборудована стильная клумба круглой формы, на которой были высажены цветы и декоративные кустарники. Это придает зоне отдыха ухоженный и аккуратный вид, делая ее одним из любимых мест для спокойного времяпровождения на свежем воздухе.

Особенности озеленения КП Мартьяново

В коттеджном поселке Мартьяново ежегодно после зимнего периода проводятся работы, направленные на озеленение и благоустройство поселковой территории. Основной принцип, которому следует администрация поселка при озеленении, заключается в создании естественного и экологичного жилого пространства. Именно поэтому для озеленения подбирают растения, которые характерны для нашей климатической зоны и для наших широт.

В этом году в рамках озеленения территории населенного пункта были проведены такие виды работ:

  • Уборка территории от сухостоя и прошлогодней листвы.
  • Оформление клумб и территорий вокруг зон отдыха и развлечений.
  • Обустройство декоративной клумбы в зоне отдыха у въездной группы.
  • Высадка сезонных декоративных растений (однолетних и многолетних).

В центральной части зоны отдыха была оборудована стильная красивая клумба классической круглой формы. Для ее обустройства использовалось бревно, пропитанное специальным защитным составом, который повышает устойчивость к воздействию внешних факторов окружающей среды, покрытое слоем защитной декоративной краски. На клумбе были высажены красивые и яркие декоративные цветы, которые уже взошли и радуют глаз отдыхающих своим цветущим видом.

В КП Мартьяново покупателям предлагается возможность купить недорогой дачный участок по Симферопольскому шоссе от собственника. Здесь созданы благоприятные условия для комфортабельного отдыха и проживания вдали от городской цивилизации. На территории поселка работают централизованные коммуникации, проложены отличные дороги, построены детская, спортивная и гимнастическая площадки, оборудованы места для развлечений и пикников, есть гостевая парковка, работает круглосуточная охрана. Рядом находится озеро с пляжной зоной, огромный массив смешанного леса и Приокско-Террасный заповедник. Мартьяново прекрасно подходит для отдыха и жизни за городом.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.