Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Петрухино-2 облагораживают площадку перед рестораном

В коттеджном поселке Петрухино-2 ведется благоустройство территории перед рестораном – здесь уложена красивая и прочная декоративная плитка, которая способна выдерживать большие механические нагрузки и предназначена специально для мест с большой проходимостью. В скором времени все работы по отделке здания ресторана и благоустройства прилегающей к нему территории будут завершены, после чего ресторан откроет свои двери для посещения.

Территория возле ресторана – в лучших поселковых традициях

На территории поселка Петрухино-2 завершилось строительство ресторана – в данный момент в самом здании ведутся работы по отделке внутренних и бытовых помещений. Территория вокруг ресторана продолжает активно благоустраиваться – на прилегающей к нему площадке ведется укладка тротуарной плитки. Она отличается высоким качеством, замечательными эксплуатационными качествами и повышенной износоустойчивостью.

Возле ресторана выделены места для обустройства красивых декоративных клумб и цветников – они прекрасно впишутся в поселковый ландшафт и позволят создать уютную и гармоничную обстановку для посетителей ресторана, жителей и гостей поселка.

Строительство ресторана осуществлялось в несколько этапов:

  • Разработка архитектурного проекта здания ресторана.
  • Строительство и отделка наружных и внутренних помещений, в том числе и бытового характера.
  • Проведение и подключение коммуникаций.
  • Обустройство подъезда и парковки для автомобилей посетителей ресторана.
  • Благоустройство прилегающей территории – укладка плитки и оформление цветочных клумб.

Ресторан – важная часть инфраструктуры коттеджного поселка Петрухино-2. В скором времени он откроет свои двери для посещения всеми желающими – здесь можно будет полакомиться вкусными блюдами европейской и русской кухонь, выпить вкусный и ароматный свежеприготовленный кофе, а также заказать проведение любого праздничного мероприятия.

В коттеджном поселке Петрухино-2 покупатели могут купить дачный участок по Симферопольскому шоссе недорого. Поселок отличается замечательной инфраструктурой – в нем есть все необходимое для отдыха и проживания. Проведены коммуникации, проложены прекрасные дороги, имеются места для отдыха (беседки на берегу, прокат катамаранов, лодок и квадроциклов, велосипедные дорожки), работает конный клуб и тренажерный зал. Имеется обустроенный пляж, Приокско-Террасный заповедник и река Ока поблизости. Петрухино-2 – отличный выбор для ценителей комфортного отдыха за городом.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.