Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Петрухино подходят к завершению работы по расширению конюшни

На территории коттеджного поселка Петрухино подходят к завершению работы по расширению конюшни и увеличению количества денников – в скором времени к уже имеющимся 17 денникам добавятся еще 10. Все они будут оборудованы согласно со всеми существующими нормами и требованиями. В процессе строительства новых и обустройства старых денников используются натуральные и экологически чистые материалы – дерево и камень.

Подходит к завершению расширение конюшни в Петрухино

В КП Петрухино присутствует отличная развлекательная инфраструктура. Она включает в себя основные объекты социально-общественного значения, среди которых есть и современный конный клуб с конюшней для постоя лошадей. Изначально конюшня насчитывала 17 денников, однако, по мере роста популярности конного клуба и увеличения количества лошадей, конюшня стала нуждаться в увеличении количества денников. Администрация клуба приняла решение о необходимости расширения площади конюшни и строительстве еще 10 уютных и комфортабельных денников.

Совсем недавно на территории клуба были начаты работы по увеличению количества денников. По состоянию на данный момент в новых денниках завершаются работы по отделке. Для этой цели были выбраны высококачественные и полностью натуральные материалы – камень и дерево, которые отличаются высокой износоустойчивостью, безопасностью и гипоаллергенностью. Для увеличения безопасности все деревянные детали пропитывают защитными компонентами, которые повышают стойкость дерева в отношении грибка, влаги, воды, насекомых-вредителей и пр. Новые денники будут оборудованы по образцу старых – здесь появятся автоматические поилки, легкие и надежные калитки. На территории клуба функционируют собственные сенник и опилочник, обеспечивающие животных необходимыми материалами.

В клубе есть все необходимое для комфортного отдыха:

  • Оборудованная парковка, хороший удобный подъезд.
  • Уютные раздевалки, шкафчики для хранения вещей, амуничник, санузел.
  • Несколько отличных маршрутов для прогулок по окрестностям конного клуба.
  • Имеются места для развлечений на открытом воздухе.

Коттеджный поселок Петрухино предлагает вниманию покупателей комфортабельные готовые дома в Московской области, которые прекрасно подходят для полноценного отдыха за городом. На территории поселка есть все необходимое для жизни – функционируют коммуникации, обустроены дороги, имеются объекты развлекательного и общественного значений и пр. Петрухино – лучший выбор для отличного отдыха за городом.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.