Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Петрухино-2 началось строительство парковки

В коттеджном поселке Петрухино-2 проводятся работы по обустройству парковочной зоны перед центральной въездной группой. После того как работы по строительству удобной и вместительной парковки будут завершены в полном объеме, гости и посетители Птерухино-2 смогут оставить свои личные транспортные средства на въезде, под присмотром поселковой охраны.

Парковочная зона – для комфорта гостей и посетителей Петрухино-2

На территории коттеджного поселка Петрухино-2 проводятся работы по обустройству территории, прилегающей к центральному зданию въездной группы. В данный момент тут проводятся работы по подготовке основания для строительства удобной и довольно вместительной парковочной площадки. Первичное покрытие – укатанный щебень, уложенный в несколько слоев. В перспективе площадку заасфальтируют, что позволит сделать покрытие максимально прочным, практичным, надежным и долговечным. Благодаря обустройству большой парковки перед въездом в поселок гости и посетители смогут оставить свои транспортные средства на охраняемой стоянке.

Строительство парковки включает в себя такие стадии:

  • Составление и согласование генерального плана поселка с расположением объектов инфраструктуры.
  • Работы по подготовке места для будущей парковки – уборка мусора, сухостоя, очистка от кустарников и деревьев.
  • Обустройство дренажного слоя и песчаной подушки.
  • Укладка щебня в несколько слоев с его послойной укаткой.
  • Асфальтирование парковочной зоны.

Выполнены работы по подготовке основания для выполнения укладки и укатки щебня. К процессу выполнения работ будет привлечена специальная строительная техника, которая обеспечит высокое качество и безопасность выполняемых типов работ. После открытия парковочной зоны здесь смогут оставлять свои автомобили гости и посетители поселка – за сохранностью автомобилей будут следить специалисты службы безопасности.

В коттеджном поселке Петрухино-2 покупателей ожидают комфортабельные и недорогие дачи в Московской области от собственника. На территории поселка созданы благоприятные условия для проживания и отдыха – проложены и отлично функционируют инженерные коммуникации, проложены дороги, обустроены площадки для развлечений, занятий спортом и игр, есть прокат велосипедов, лодок, квадроциклов и катамаранов, работают магазин, конный клуб и тренажерный зал. Петрухино-2 – отличный выбор для приобретения недвижимости, предназначенной для комфортного отдыха за городом.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.