Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Петрухино функционирует веревочный парк

В коттеджном поселке Петрухино продолжают развивать и обустраивать развлекательную зону. Недавно тут состоялось открытие веревочного парка, который предлагает посетителям несколько маршрутов, различных по уровню сложности и рассчитанных на разную аудиторию. Парк открыт для посещения в будни и выходные – приглашаем всех желающих посетить увлекательные аттракционы и зарядиться положительными эмоциями от их прохождения!

Развлекательная зона КП Петрухино пополнилась новым объектом – веревочным парком

На территории коттеджного поселка Петрухино открылся веревочный парк, который расположился в единой развлекательной зоне. Парк открыт для посещения детьми и взрослыми – специально для любителей активного отдыха здесь разработаны различные маршруты, которые отличаются уровнем сложности и набором преград. Тут вас ожидают разные лестницы, крутящиеся барабаны и прочие виды препятствий.

На территории веревочного парка всем посетителям гарантирована полная безопасность – с этой целью тут предприняты такие меры:

  • Защитные сетки установлены на маршруте для детей.
  • Система беспрерывной страховки действует на маршруте для взрослых.
  • При заходе на маршрут обязательно выдаются шлемы, налокотники и наколенники, защищающие от случайного травмирования.

Дети, возраст которых не достиг 13 лет, имеют возможность пройти нижний маршрут – здесь созданы максимально безопасные условия, установлены небольшие препятствия, прохождение которых доставит немало положительных эмоций малышам. Взрослые и дети, которые уже достигли роста 130 см, имеют возможность пройти более сложный и интересный маршрут, оснащенный беспрерывной страховкой.

Веревочный парк можно посетить в выходные и будни – он работает до 22:00. Приобрести билеты в кассе и зайти на маршрут возможно до 21:30. Парк развлечений будет интересен для посещения всем – здесь смогут найти для себя занятие и дети, и взрослые. Кроме того, это отличный вид семейного активного отдыха на свежем воздухе, так что не упустите возможность посетить наш парк.

Рядом с ним располагается множество других объектов – ресторан, отель, ТИР, конный клуб, места для барбекю, беседки для отдыха, прогулочные дорожки, квадроклуб. Вы сами можете составить развлекательную программу, которая будет учитывать все ваши интересы и потребности и пожелания к проведению досуга за городом.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.