Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Петрухино обустроен каток

В коттеджном поселке Петрухино с наступлением холодов и в преддверии праздников и каникул был оборудован каток. Теперь жители и гости поселка могут посетить новый объект для развлечений и игр на свежем воздухе. Мы предлагаем всем желающим взять в аренду необходимый зимний инвентарь – коньки, клюшки и шайбы для игры в хоккей на льду. Стоимость проката оборудования для развлечений в будние и выходные, для жителей и гостей поселка отличается.

Специально для всех любителей активных развлечений на свежем воздухе мы создали благоприятные и комфортабельные условия. Каток оснащен всем необходимым, в соответствии с нормами безопасности. Приглашаем всех желающих отдохнуть на нашем катке – не забудьте взять с собой детей, которые будут в восторге от катания на коньках на свежем морозном воздухе!

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.