Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Петрухино работает квадроклуб

На территории коттеджного поселка Петрухино работает квадроклуб. К моменту его открытия была приобретена вся необходимая техника и транспорт (питбайки и квадроциклы), оборудован вместительный гараж, создана служба технического обслуживания. Приглашаем всех желающих посетить квадроклуб и прокатиться по обустроенной трассе.

Квадроклуб – новый объект развлекательного значения в КП Петрухино

Список объектов развлекательного значения коттеджного поселка Петрухино пополнился еще одним заведением – недавно тут открылся квадроклуб. Новый объект приглашает всех любителей активного отдыха и быстрой езды – специально для них была оборудована лесная трасса, пролегающая по самым живописным окрестностям поселка.

До открытия квадроклуба был приобретен специальный транспорт – закуплены новые современные питбайки и квадроциклы. Весь транспорт пребывает в отличном состоянии, технически исправен и безопасен для поездок. Перед выездом на трассу его осматривают специалисты. Для обеспечения сохранности автопарка был оборудован гараж.

Отдыхающие могут воспользоваться такими видами услуг от квадроклуба:

  • Квадроциклы в аренду ……………… 2500 руб/час.
  • Питбайки в аренду …………………….. 700 руб/час.

В нашем квадроклубе вас ожидают активные развлечения и поездки по живописным окрестностям поселка на новых питбайках и квадроциклах.

Квадроклуб располагается на территории коттеджного поселка Петрухино, в котором можно выгодно приобрести участки по Симферопольскому шоссе. В поселке есть все, что необходимо для комфортного отдыха и жизни за городом – отличный подъезд, круглосуточная охрана, продуктовый магазин, тренажерный зал, конный клуб, ресторан, места для отдыха на свежем воздухе, пруд с причалом, прокат катамаранов и лодок, квадроклуб и мини-зоопарк. Инфраструктура поселка Петрухино позволяет с комфортом отдохнуть на природе!

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.