Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Петрухино завершилось строительство конюшни

В коттеджном поселке Петрухино построили новую комфортабельную конюшню, в которой с удобством могут расположиться 17 лошадей. 13 декабря состоялся переезд 11 лошадей в новые уютные и благоустроенные апартаменты. Для создания удобных условий стойла оснастили автоматическими поилками, обеспечивающими подачу воды в течение круглых суток. Для выгула животных на протяжении светового дня обустроены просторные левады.

Новая конюшня для постояльцев конного клуба открыта!

На территории коттеджного поселка Петрухино располагается современный конный клуб, который является частью развлекательной и оздоровительной инфраструктуры. С целью создания максимально комфортабельных условий для содержания животных и облегчения ухода за ними при конном клубе была построена новая конюшня, в которой имеется все необходимое для круглогодичного постоя животных. Для отделки помещений использовалось натуральные камень и дерево – все деревянные элементы были пропитаны специальным огнебиозащитным составом, защищающим древесину от воздействия огня, насекомых-вредителей, грибка, влаги и плесени.

Смонтирована система освещения конюшни в темное время суток, которая обеспечивает максимально приближенный к естественному свет в помещении. Стены утеплены, благодаря к чему потери тепла удается свести к минимуму. В скором времени будет построена автономная котельная, которая обеспечит отопление конюшни в зимний период.

В общей сложности новая конюшня рассчитана на постой 17 лошадей. Здесь созданы отличные условия для содержания животных, которые позволяют существенно облегчить работу персонала:

  • Удобные просторные денники.
  • Прочные, легкие и удобные калитки, обеспечивающие доступ к лошадям.
  • Покрытие пола – натуральный камень, который характеризуется высокой прочностью и износоустойчивостью.
  • Автоматические поилки в денниках.
  • Просторные левады для выгула животных на протяжении светового дня.

Новая конюшня прекрасно подходит для круглогодичного содержания животных – все они получают сбалансированное питание и должный ветеринарный контроль.

На территории коттеджного поселка Петрухино можно приобрести участки с инфраструктурой по Симферопольскому шоссе. Данный поселок имеет отличные условия для отдыха и развлечений – проложены коммуникации и обустроены дороги, функционирует магазин, обустроены объекты социального значения – есть площадки для игр и занятий спортом, работает стадион, тренажерный зал и конный клуб, есть пляжная зона и места для рыбной ловли. Петрухино – замечательный выбор для покупки недвижимости.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.