Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Покровские земли идет электрификация поселка

В коттеджном поселке Покровские земли полным ходом идет электрификация. По состоянию на данный момент выполняется установка опор ЛЭП и производится монтаж линий электропередач. После того как все работы будут завершены, поселок будет подключен к постоянному электроснабжению, что существенно повысит уровень комфорта и удобства владельцев недвижимости.

Ход электрификации КП Покровские земли

На территории коттеджного поселка Покровские земли планируется отличная инфраструктура, которая будет включать в себя все централизованные коммуникации. В первую очередь в поселке будет подключено постоянно электроснабжение – рабочие уже приступили к выполнению соответствующих видов работ. Вдоль дорог установлены бетонные опоры, на них смонтированы фонари для наружного освещения улиц в темное время суток и высоковольтные провода.

Весь процесс электрификации коттеджного поселка можно разделить на несколько стадий:

  • Составление генерального плана застройки с нанесением мест расположение основных коммуникационных сетей.
  • Установка опор ЛЭП, монтаж высоковольтных линий электропередач.
  • Строительство трансформаторных подстанций.
  • Подключение отдельных домовладений к сети.
  • Заключение договора на техническое обслуживание системы.

Всего на территории поселка Покровские земли будет построено три трансформаторные подстанции, которые будут отвечать за электроснабжение определенных частей населенного пункта.

К процессу выполнения монтажных работ привлекаются опытные и квалифицированные специалисты – это гарантирует высокое качество и безопасность выполняемых работ, а также безопасность работы системы после ее запуска. Подключение домовладений будет происходить в порядке очередности. После того как электрификация поселка будет завершена, жители и гости поселка будут пользоваться всеми благами, которые несет в себе электричество.

Коттеджный поселок Покровские земли – это отличный выбор для тех, кто думает: «Куплю коттедж по Симферопольскому шоссе». На территории поселка планируется отличная инфраструктура, включающая в себя все инженерные централизованные коммуникации, объекты для отдыха, игр и активных развлечений на свежем воздухе. Рядом с поселком располагается большой лес, озеро с пляжем, Приокско-Террасный заповедник с питомником для выращивания и разведения зубров.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.