Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Покровские земли облагораживают въездную группу

В коттеджном поселке Покровские земли осуществляется благоустройство территории, расположенной рядом с въездной группой. Уже выполнены комплексные отделочные работы, произведен монтаж и подключение коммуникаций. В данный момент производится укладка тротуарной плитки на площадке перед въездом, разбиваются газоны и цветочные клумбы, продолжается строительство наружного ограждения и ведется нарезка придорожных кюветов.

Въездная группа – ключевой объект поселка

На территории коттеджного поселка Покровские земли совсем недавно завершилось строительство здания въездной группы, которое располагается на въезде в населенный пункт. Снаружи и внутри выполнены отделочные работы. Сейчас приступили к облагораживанию прилегающей ко въезду в поселок территории – осуществляется укладка качественной и практичной тротуарной плитки. Для этой цели было выбрано покрытие с повышенной износоустойчивостью, предназначенное для укладки в местах с высокой степенью проходимости. Плитка может использоваться для наружных работ, способна выдерживать повышенные нагрузки и большие перепады температур.

Въездная группа – ключевой объект инфраструктуры в поселке. Здесь будут расположены такие объекты:

  • Контрольно-пропускной пункт.
  • Помещение круглосуточной охраны.
  • Поселковая администрация, а также офис продаж на месте.
  • Парковочная зона, предназначенная для автомобилей гостей и посетителей поселка.
  • Информационные щиты и флагштоки.

На въезде в КП Покровские земли будет произведена установка ворот и автоматического шлагбаума, который повысит уровень комфорта и удобства всех жителей поселка. Каждый владелец недвижимости получит в свое распоряжение брелок управления шлагбаумом, который позволит осуществлять открытие и закрытие шлагбаума, не покидая при этом машины. Благодаря этому уровень безопасности в поселке перейдет на качественно иной уровень. Кроме того, перед въездом будет построена гостевая парковка, на которой посетители населенного пункта смогут оставить свой транспорт под присмотром охраны.

Также в поселке продолжается установка наружного ограждения – для его строительства было выбрано натуральное дерево, пропитанное специальным защитным составом. Ведутся работы по нарезке придорожных кюветов – это обеспечит возможность для стока талых и дождевых вод, что позволит сохранить целостность дорожного полотна и продлит его эксплуатационный период.

В коттеджном поселке Покровские земли можно выгодно купить участок у Оки по Симферопольскому шоссе, расположенный в живописной местности. На территории поселка планируется прекрасная инфраструктура, которая будет включать в себя инженерные коммуникации, зоны для отдыха и развлечений, а также пляжную зону на берегу озера. Неподалеку от поселка находится Приокско-Террасный заповедник с питомником для зубров и река Ока. Покровские земли – замечательное решение для покупки доступной и уютной недвижимости.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.