Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Покровские земли получены ТУ для подключения к газопроводу

В КП Покровские земли получены ТУ для подключения к газопроводу Продолжаются активные работы по благоустройству и развитию инженерной инфраструктуры коттеджного поселка Покровские земли. Недавно были получены технические условия, в которых прописана возможность подключения к газораспределительной сети Левашово. Это позволит полностью завершить газификацию населенного пункта и создать благоприятные условия для комфортного продолжительного проживания. Жители и гости поселка смогут использовать магистральный природный газ для технических (отопление и подогрев воды) и бытовых целей (приготовление еды).

Ранее на территории КП Покровские земли были выполнены все необходимые работы по строительству поселкового газопровода: выполнена прокладка коммуникационных сетей, построен газораспределительный пункт, установлено все необходимое оборудование. В домах будут установлены счетчики, которые будут учитывать объем реально потребленного ресурса. Это позволит жильцам рационально использовать природный газ в соответствии со своими потребностями и оплачивать только фактически использованные ресурсы. При подключении домовладений к поселковому магистральному газопроводу будут соблюдены все требования и нормы безопасности.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.