Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Покровские земли построили здание въездной группы

Коттеджный поселок Покровские земли продолжает активно развиваться – недавно тут полностью завершились работы по строительству административного здания, расположенного на въезде в поселок. Здесь планируют расположить основные помещения общественного значения – офис продаж, поселковая администрация, помещение охраны.

Въездная группа КП Покровские земли достроена

На территории коттеджного поселка Покровские земли продолжаются работы по благоустройству поселковой территории и расширению инфраструктуры. Недавно здесь завершилось строительство здания въездной группы, для возведения которого архитекторы разработали оригинальный проект, учитывающий специфику помещения. Здание выполнено в стилистике, которая в точности отображает общую направленность поселка и дает представление о коттеджах, расположенных на его территории.

В качестве материала было использовано оцилиндрованное бревно, пропитанное специальными компонентами, повышающими защитные свойства древесины в отношении воздействия влаги, воды, грибка, плесени и вредителей-насекомых. Бревно имеет прекрасный вид и обладает повышенным сроком эксплуатации. Кровля выполнена из высококачественной металлочерепицы, внешне напоминающей натуральный материал. На окнах смонтированы окнах, установлены стеклопакеты.

Кроме строительства здания въездной группы, на въезде в поселок были выполнены такие виды работ:

  • Обустроен подъезд и центральная дорога в поселок.
  • Смонтированы кованые ворота.
  • Дорожки вымощены тротуарной плиткой.

В дальнейшем рядом со зданием въездной группы появится гостевая парковка, где жители и гости КП Покровские земли смогут оставить транспорт под присмотром охраны. Перед въездом будут установлены щиты, на которых будут располагаться генеральный план застройки и информация о строительной компании. Помимо этого, будет установлен автоматический шлагбаум, открыть который можно будет с брелока дистанционного управления.

КП Покровские земли предлагает уютные и доступные коттеджи у леса в Серпуховском районе. На территории поселка запланирована замечательная инфраструктура, которая будет включать в себя детскую, спортивную площадки, проложенные дороги, централизованные инженерные коммуникации, объекты для развлечений и отдыха на природе. Коттеджный поселок Покровские земли – прекрасный выбор для приобретения недорогой недвижимости, расположенной в экологически чистом районе.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.