Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Покровские земли строят магистральный газопровод

В коттеджном поселке Покровские земли ведутся работы по углублению инженерной инфраструктуры. Сейчас там проводятся комплексные работы по строительству магистрального газопровода, который будет обеспечивать потребности жильцов населенного пункта в природном газе. Бесперебойная магистральная подача газа значительно повышает комфорт и удобство, позволяет установить водонагревательное и отопительное оборудование, а также бытовую технику. Кроме того, использование природного газа из магистрального газопровода отличается высокой экономичностью.

К выполнению работ по строительству газопровода привлечена спецтехника и опытные рабочие, которые соблюдают технику безопасности и выполняют все работы на профессиональном уровне. При этом используются качественные материалы, гарантирующие надежность и безопасность работы системы после запуска. Запланировано строительство одного газораспределительного пункта, который будет обеспечивать распределение газа и контроль уровня давления в системе. После завершения полного спектра строительных работ будет выполнено тестирование и запуск системы, после чего все жители смогут пользоваться всеми преимуществами магистральной подачи газа.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.