Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Воскресенки продолжают благоустраивать въездную группу

В коттеджном поселке Воскресенки проводятся комплексные работы, направленные на благоустройство здания въездной группы и прилегающей к нему площади. На данный момент завершен монтаж дверных и оконных конструкций, кровельного покрытия – металлочерепицы, выполнена укладка тротуарной плитки, установлены информационные щиты с флагштоками. Подъезд к поселку и место парковки отсыпаны гравием.

Въездная группа КП Воскресенки – ключевой объект инфраструктуры

Строительство здания въездной группы осуществлялось по оригинальному и уникальному архитектурному проекту. Для возведения здания было использовано экологически чистое и высококачественное оцилиндрованное бревно, диаметр – 220 мм. Этот материал имеет множество различных преимуществ, среди которых особенно выделяются гипоаллергенность, натуральность, высокую эстетичность и безопасность. На стадии изготовления бревна пропитывают защитным составом, который позволяет повысить устойчивость древесины к воздействию огня, влаги, грибка, плесени и насекомых-вредителей. Здание въездной группы не нуждается в утеплении и дополнительной декоративной отделке.

На данный момент во въездной группе поселка Воскресенки выполнен ряд работ по благоустройству здания и прилегающей территории. В самом здании смонтировано кровельное покрытие – металлочерепица, установлены двери и окна. На прилегающей территории уложена стильная и прочная тротуарная плитка, выполнена установка щитов информационного характера и флагштоков. Подъезд к населенному пункту и место, где будет находиться гостевая парковка, отсыпаны щебнем. Это является отличной основой для укладки асфальтного покрытия.

В здании въездной группы будут располагаться такие объекты:

  • Представительство поселковой администрации, действующий офис продаж.
  • Контрольно пропускной пункт с автоматическим шлагбаумом и коваными воротами – открытие будет осуществляться с помощью дистанционных брелков и с пульта охраны.
  • Помещение для круглосуточной охраны.
  • Перед въездом будет располагаться гостевая парковка.

В коттеджном поселке Воскресенки вниманию покупателей предлагаются уютные и недорогие деревянные дома с отделкой в Серпуховском районе. Это очень выгодное предложение для тех, кто желает организовать отличные условия для отдыха и развлечений за городом. В поселке созданы благоприятные условия для проживания – есть все коммуникации, оборудованы объекты социального значения, проложены отличные внутрипоселковые дороги. Отдельного внимания заслуживает природное окружение – лес, озеро с пляжем, биосферный заповедник, река Ока и питомник для зубров. Поселок Воскресенки прекрасно подходит для проживания за чертой города.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.