Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Воскресенки включен магистральный водопровод

На территории коттеджного поселка Воскресенки продолжаются работы по строительству централизованного магистрального водопровода, который сможет обеспечить все домовладения водой. При выполнении земляных видов работ задействовались опытные рабочие и спецтехника, использовались надежные и качественные материалы, имеющие продолжительный срок эксплуатации. В процессе строительства водопровода строго контролировалось качество работ, соблюдалась техника безопасности. На въезде в поселок располагается водозаборный узел, который будет обеспечивать централизованную бесперебойную подачу воды во все части населенного пункта.

Совсем недавно в КП Воскресенки был произведен запуск водопровода в работу по большому кругу. Данный тестовый метод показал высокую надежность и эффективность работы системы магистрального водопровода на территории поселка. В скором времени, после завершения полного комплекса строительных и монтажных работ, водопровод будет введен в эксплуатацию и все собственники недвижимости смогут использовать воду в нужном для них объеме.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.