Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В КП Воскресенки установили дизайн лицевой стороны забора

На территории поселка Воскресенки был установлен единый дизайн лицевой стороны забора – любой житель поселка и желающий приобрести недвижимость может посмотреть будущее оформление внешнего ограждение участков. Оно планируется выполняться из натуральных пиломатериалов, что абсолютно совпадает с концепцией и архитектурной направленностью поселка - чисто природные строительные материалы и гармония с самой природой.

Внешнее ограждение участков – единый стиль по всему поселку

Руководство поселка Воскресенки приняло дизайн лицевой стороны забора для земельных участков. Он будет сделан из высококачественного леса. По верху фасадной части ограждения будет проходить орнамент, вследствие чего забор выглядит привлекательно и изысканно. Он замечательно сочетается с общим дизайном поселка. Цена всего забора входит в конечную цену всего участка.

Лицевая часть забора будет сделана из натурального дерева – природного и очень технологичного материала. Это дает неплохие преимущества:

  • Все участки будут оформлены в едином стиле.
  • Можно выбрать самостоятельно цветовое решение для забора.
  • Универсальность материала, что достигается применением специальных пропиток.
  • Достаточная живучесть изделий из натурального дерева.
  • Большая изысканность самой конструкции.

Натуральный лес, из которых сделана лицевая часть забора, выделяется высокой практичностью и натуральностью. Он замечательно гармонирует с архитектурной составляющей всего поселка, идентичен с природой и создает гармоничную территорию для жизни и отдыха.

КП Воскресенки предлагает всем желающим приобрести комфортабельные коттеджи в Чеховском районе от застройщика, которые можно использовать и для отдыха, и в качестве постоянного жилья за городом. Воскресенки выделяются среди других поселков продуманной инфраструктурой – в нем есть все. Огромный выбор объектов недвижимости может дать удовлетворение любому будущему покупателю участков и домов. Воскресенки – самое подходящее место для приобретения загородного дома, который легко может использоваться для проживания и отдыха.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.