Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Мартьяново выполнены работы по увеличению парковки

В коттеджном поселке Мартьяново подошли к полному завершению работы, направленные на расширение парковки и увеличение количества парковочных мест. Данные меры позволят повысить уровень комфорта жителей и гостей поселка, которые смогут оставлять свои транспортные средства перед въездом в поселок, под присмотром охраны.

Охраняемая парковка в КП Мартьяново – безопасность вашего автомобиля!

Коттеджный поселок Мартьяново заботится об уровне комфорта гостей и жителей населенного пункта. С этой целью на территории поселка обустраиваются социально значимые объекты, в число которых вошла гостевая парковка, расположенная рядом с контрольно-пропускным пунктом. Количество посетителей, которые интересуются коттеджным поселком Мартьяново, постоянно увеличивается – в связи с этим было принято решение о необходимости увеличения парковочных мест.

Для обустройства гостевой парковки в Мартьяново была выбрана площадка перед въездной группой, в которой располагаются социально значимые для жителей и гостей поселка объекты:

  • Контрольно-пропускной пункт с автоматическим шлагбаумом и коваными воротами.
  • Реализован пропускной режим проезда – выпущены постоянные и временные пропуски (гостевые).
  • Работает круглосуточная охрана, которая присматривает за автомобилями гостей поселка и обеспечивает высокую безопасность на территории всего поселка.
  • Стенды с информацией о застройщике, планом гензастройки поселка и флагштоки.

Наличие собственной охраняемой гостевой парковки повышает уровень комфорта жителей и гостей населенного пункта. При этом посетители поселка могут свободно оставить свои транспортные средства передвижения перед въездом, не переживая при этом за их сохранность. Внутри КП Мартьяново проложены отличные дороги, которые обеспечивают комфорт и удобство передвижения на транспорте и пешком.

В коттеджном поселке Мартьяново покупателей загородной недвижимости ожидает земля по Симферопольскому шоссе, расположенная поблизости от единственного в регионе биосферного заповедника. В самом поселке созданы прекрасные условия для длительного пребывания здесь – проведены все необходимые коммуникации, имеются площадки для развлечений и игр, оборудована прогулочная зона, рядом находится озеро с пляжной зоной и возможностью рыбалки.

Мартьяново – замечательный коттеджный поселок, в котором можно приобрести комфортабельную и недорогую недвижимость. Здесь можно приобрести участок, дачный дом или комфортабельный коттедж, расположенный поблизости с заповедными территориями.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.