Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Мартьяново получено свидетельство на право собственности на поселковый газопровод

27 ноября в коттеджном поселке Мартьяново было получено свидетельство о государственной регистрации права собственности на поселковый газопровод.  Уже до Нового Года в поселке будут выполнены работы по запуску системы в работу, и все жители и гости Мартьяново будут пользоваться всеми преимуществами магистрального природного газа.

Этапы строительства поселкового газопровода в КП Мартьяново

Филиал ГУП МО «Мособлгаз» – «Подольскмежрайгаз», приступил к выполнению подготовительных, пуско-наладочных работ к подключению газовой системы коттеджного поселка Мартьяново к постоянному газоснабжению. Уже выполняют работы по подготовке оборудования и модульной газораспределительной подстанции к запуску газа.

На первом этапе будет выполнено подключение административного здания – тестовый запуск позволит проверить работоспособность системы и устранить мелкие недочеты в случае необходимости. В дальнейшем будут подключены все 248 домовладений – о ходе подключения жителей поселка будет информировать поселковая администрация.

На территории КП Мартьяново располагается один газораспределительный пункт, который будет осуществлять контроль за давлением в трубах и осуществлять доставку природного газа во все уголки поселка. Благодаря компактному расположению домовладений ГРП отлично справится со своими функциями и обеспечит безопасность работы системы и бесперебойную подачу природного топлива.

Покупателей интересуют коттеджные поселки эконом класса в Серпуховском районе – особой популярностью пользуется недвижимость в КП Мартьяново. Он предлагает жителям и гостям поселка замечательные условия для комфортного отдыха и развлечений на природе – проложены все коммуникации, обустроены места для пикников и барбекю, имеются площадки для занятий спортом и активных игр. Поблизости имеется озеро и пляж, лес и Приокско-Террасный заповедник. Мартьяново – лучший выбор для приобретения участков и домов, расположенных рядом с заповедными территориями.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.