Крупнейший комплекс поселков в Южном Подмосковье
+7 (495) 236-75-60

В Мартьяново и Петрухино ведется прокладка оптоволоконной высокоскоростной сети

В коттеджных поселках Мартьяново и Петрухино начались работы по прокладке оптоволоконной высокоскоростной сети . После того как будут завершены комплексные строительные работы, на территории поселков будет функционировать оптоволоконный высокоскоростной Интернет.

Особенности прокладки

В коттеджном поселке Мартьяново и Петрухино запланирована отличная инфраструктура, которая обеспечит комфортные условия для отдыха и проживания вдали от города. Изначально в поселках планировались работы по подключению к скоростному Интернету – в данный момент уже приступили к прокладке оптоволоконного кабеля, который обеспечит доступ к различным ресурсам мировой паутины, а также позволит проходить обучение и работать дистанционно.

Поселковая Интернет-сеть обеспечит:

  • Безлимитный доступ к любым мировым ресурсам – информационного, развлекательного, обучающего значений, Интернет-магазинам и социальным сетям.
  • Возможности для дистанционного обучения и работы.
  • Возможность использовать мессенджеры для мгновенного обмена сообщениями с людьми из любых городов.
  • Отправка электронной почты.
  • Скоростной доступ к Интернету.

Современные и благоустроенные коттеджные поселки эконом-класса по Симферопольскому шоссе подходят для приобретения недорогой недвижимости. В их число входит и поселок Мартьяново, расположенный в экологически чистом районе, рядом с биосферным заповедником, возле озера с отличной пляжной зоной. В поселке работают основные коммуникации, оборудованы зоны отдыха, площадки для игр и спортивных развлечений, беседки для пикников, имеется зона с фонтаном и скамьями, проложены внутрипоселковые дороги и обустроены заезды на участки. Мартьяново – лучший выбор для покупки недорогой недвижимости, которая может использоваться для отдыха и жизни вдали от города.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.